Маска-скраб "Галька и Галыш" шоколад


Аватар пользователя danilova_darya
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Натуральный состав, можно есть, эффект сразу виден и при этом результат накопительный, сумасшедший запах
Минусы: 
Нет
Цена: 
18 USD
Где купили: 
Интернет-Магазин

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о чудесном средстве 3 в 1 натуральном скрабе Шоколад семейного бренда "Галька и Галыш". Философия этой компании заключается в том, чтобы женщина была прекрасна и естественна в своей красоте, а продукты этого бренда помогут это воплотить в жизнь. 
Состав натуральный на 100%, можно смело его попробовать на вкус, а вкус у этого скраба чудесный: чистейший акациевый мед, какао-бобы, органические масла грецкого ореха и виноградной косточки.

Это единственная компания мне известная, чьи ухаживающие продукты могут смело стать продуктами питания:)
Итак, вернемся к обзору:
Скраб упакован в красивый тубус, в двойной упаковке. Снимая верхний слой с общей информацией о товаре, вы увидите красивую иллюстрацию. Далее тубус можно смело использовать для хранения домашних мелочей. В комплекте также идет ложечка, ведь все мы уже знаем, что руками из баночки средства брать нельзя? Если нет, то знайте - только лопатками/ложечками!

Я этот скраб покупаю уже не первый раз, поэтому на фото в упаковке его уже совсем мало и отдельно показать не вариант, но вот какая у него консистенция можно увидеть тут:

В начале отзыва я написала, что это средство 3 в 1 и вот как оно работает:

1. Как скраб. Тут все понятно, можно использовать как на тело, так и на лицо. Плюс скрабирования им в том, что за счет масел в составе, после его использования можно не мазаться больше ничем, что во-первых экономит время, во-вторых деньги.
2. Как маску. Нанесли и подержали минут 15-20 или дольше. Тогда все полезные ингредиенты, а их в одном меде акации более 400, хорошо проникают и работают как надо.
3. Обертывание - полноценная СПА процедура у вас дома! Нанесли скраб (всегда на влажную кожу!) сверху обматались пищевой пленкой и ходим столько, на сколько есть времени. Эффект потрясающий с первой процедуры! Хоть какой вы выберите вариант, сразу увидите, унюхаете, попробуете на зуб результат!:)
Цена за упаковку 250 мл - 1190 руб.
В Инстаграм этого бренда владелица Юлия очень щедра на подарки и всегда анонсирует о скидках! А ведь скоро Новый год! Можно наконец выкинуть всю химозу с вашей ванной комнаты и наполнить ее натуральными средства, которые продлят молодость вашей кожи! Не забывайте, кожа - самый большой орган нашего тела и за ним должен быть разумный уход, а не какой попало.

Однозначно рекомендую всю линейку скрабов (шоколад/орех/кофе/облепиха/брусника/черника/голубика) - лучшее, что произошло со мной в этом году в формате красоты - знакомство с этим брендом! Ребята, вы лучшие!

 

Обзоры косметики и советы участников