Ремувер для кутикулы от "Ноготок"


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

ремувер для кутикулы

Ухоженные ногти - это не просто красивый и дорогой лак для ногтей, это, прежде всего, аккуратная кутикула. Многие девушки предпочитают обращаться за помощью к профессионалам и делают обрезной маникюр, подвергая себя не только порезам, но еще и возможному заражению различными заболеваниями через металлические ножницы, которые могут быть плохо простерилизованы и т.д. Ремувер для кутикулы - это современный метод удаления кутикулы с ногтевой пластины самостоятельно в домашних условиях без лишней суеты и затрат времени.

Ремувер для кутикулы от "Ноготок" идеально подойдет для этой задачи, к тому же стоимость данного средства просто копейки. Это мой первый ремувер и его результатами я очень довольна, к тому же объема 12 мл хватает на очень длительный срок, ведь я регулярно его использую уже более года и пока оно еще не заканчивается.
Итак, ремувер - это средство для размягчения и удаления кутикулы на ногтевой пластине. Способ применения очень простой - с помощью кисточки нанести средство на кутикулу, подождать 3-4 минуты, затем с помощью апельсиновой палочки отодвинуть кожицу к основанию ногтя.

ремувер кутикулы

Средство представляет собой жидкий гель с перламутром, вязкий, который легко распределяется на основании ногтя, не имеет запаха, не щиплет и никаких других действий после его нанесения не происходит. Достаточно подождать указанное на упаковке время и затем кожица становится такой мягкой, что практически остается на апельсиновой палочке или металлическом пушере.

Сам процесс удаления кутикулы очень простой, быстрый и приятный,ведь за считанные минуты ногти просто преображаются на глазах.

ремувер кутикулы

После того, как кутикула была удалена, ноготки желательно промыть с мылом, чтобы смылись активные вещества, удаляющие кожицу с основания ногтя, ведь их кислоты могут разъедать ноготь при длительном воздействии. После этого можно смело наносить лак на ногти. Если же на ноготках есть лак, в том числе шелак, но необходимо убрать кутикулу, ремувер "Ноготок" также подойдет для этой задачи, ведь никакого вреда лаку ремувер не приносит.

ремувер кутикулы

Среди преимуществ данного средства также следует выделить тот момент, что при регулярном применении ремувера кутикула становится мягче, меньше, а ее рост замедляется. Это очень простой и быстрый способ сделать красивый и здоровый маникюр в домашних условиях, а главное бюджетный.

Ремувер для кутикулы "Ноготок" - отличное средство в уходе за ногтями. Теперь об обрезном маникюре с порезами и всеми рисками можно забыть. Рекомендую.

Моя оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Ремувер для кутикулы от "Ноготок"

Результат убеждает, конечно. Огромный плюс средства то, что со временем кутикула не твердеет, не сохнет и меньше растет! 

Аватар пользователя Энн

Re: Ремувер для кутикулы от "Ноготок"

Точно такую же процедуру по удалению кутикулы можно проводить во время приема ванной или душа. Деревянной палочкой без каких-либо гелей или жидкостей. Но если кому-то нравится применять ремувер, то ради бога.

Аватар пользователя Natali

Re: Ремувер для кутикулы от "Ноготок"

Смотря какая кожа, если грубая, то в ванной можно просто отобвинуть "колбаски" кожи и когда она высохнет. будет некрасиво)

Аватар пользователя bi-bi.ua

Re: Ремувер для кутикулы от "Ноготок"

Давно смотрела на эот средство, но как-то настораживала низкая цена. Спасибо за ваш отзыв, думаю в следующий раз куплю ремувер именно этой фирмы. Тем более, что он стоит в три раза дешевле, а результат такой же.

Обзоры косметики и советы участников