Лекарство для моих волос – SPA маска «212 удовольствий» от Savonry


Аватар пользователя Nastia
1
Полезно

 

Я обладательница тонких сухих волос и у меня есть одна вечная проблема - секущиеся кончики. Я перепробовала много масок от различных фирм. Продолжительное время пользовалась масками от Yves Rocher  и от Lush. Сейчас мой выбор пал на SPA  маску от Savonry "212 удовольствий" с бергамотом, флоараном и мандарином. Что же, я очень довольна. Она действительно справляется со своей нелегкой задачей - восстановлением тонких ломких волос. Моя оценка: 5+.

Главным плюсом считаю состав маски. В него входит смесь 5 масел, которые служат основой всех SPA масок для волос от Savonry: масло авокадо, оливковое масло, масло ши, масло кокоса, масло жожоба.

Функции масел:

  • масло жожоба: обладает кондиционирующим свойством, прекрасно справляется с очищением волос от липких наслоений средств по уходу за волосами, делает волосы мягкими и послушными, увлажняет волосы, возвращает естественный оттенок волос;
  • масло оливы: придает силу и блеск волосам, защищает от воздействия окружающей среды;
  • масло ши: питает и увлажняет волосы;
  • масло кокоса: смягчает и увлажняет волосы, ускоряет рост волос, укрепляет корни, уменьшает потерю белка волосами во время их мытья, улучшает обмен веществ в коже головы;
  • масло авокадо: богато витамины и микроэлементами, обладает защитным действием от УФ - излучения.

Маска подходит для любого типа волос. Истончает тонкий, нежный и очень сексуальный фруктово-цветочный аромат. В аромат я влюбилась сразу. Он сохраняется продолжительное время.

Маска упакована в баночку емкостью 270 мл. Расходуется экономично. Консистенция напоминает сметану, только более мягкая и маслянистая. Смывается с волос легко. Не оставляет жирной пленки на волосах. Волосы, после использования маски, становятся воздушными, легкими, послушными. Значительно увеличивается блеск волос. Увлажнены. Становятся более густыми. Для меня это очень важно. В общем, отличное средство, в прямом смысле - лекарство для тонких ослабленных волос. Эта маска задержится у меня надолго.

 

Цена: 320 руб.

Срок годности: 12 месяцев.

Обзоры косметики и советы участников