Отзыв о шампуне Низорал против перхоти


Аватар пользователя Irina_BL
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
избавляет отперхоти
Минусы: 
маленький флакончик
Цена: 
10 Euro
Где купили: 
Магазин

Шампунь Низорал попробовала сразу после родов, когда на фоне гормонального изменения у меня появилось куча  проблем во внешнем виде и в том числе и перхоть.Положительные отзыв о шампуне Низорал подтолкнули меня на мысль, что это средство может мне помочь.

И действительно уже после первого раза использования этой шампуни зуд кожи головы успокоился, а уже через недели две перхоть полностью исчезла. Сегодня использую Низорал только два раза в месяц для профилактики.

Отзыв о шампуне Низорал положительные не даром - это очень хорошее средство в борьбе с перхотью.

Комментарии

Аватар пользователя Роксолана

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

 Началась проблема с перхотью. Подруга посоветовала купить Низорал. После его использованию перхоть прошла вся, перестала чесаться голова. Все что описано в инструкцци действительно соответствет описаному.

Аватар пользователя Агнесса

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

Шампунь действительно очень хороший, перхоть устраняет эффективно уже после первого использования. НО если прекратить им пользоваться, то перхоть появляется мгновенно. Вы правильно делаете Irina_BL, что используете Низорал в качестве профилактики два раза в месяц, в противном случае от него не будет результата. 

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

 Каждому свое, у меня перхоть появилась из за неправильно подобранного шампуня. Пробовала Низорал мне не помог, а вот использовала один хороший шампунь от Лореаль и моя проблема исчезла.

Аватар пользователя Залина

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

Совершенно аналогичная история с Низоралом как у вас ,Агнесса.

Низорал мне прописал врач,поставив мне диагноз-*Жирная сеорея*.

Начала использование-перхоть и жирность волос вроде начали уходить,но как только я прекратила  пользоваться шампунем,себорея опять вернулась,как будто и не проходила вовсе,особенно поразил тот момент,что волосы опять стали быстро жирниться,хотя фирма,выпускающая шщампунь,чуть ли не на 100% гарантирует урегулировать работу сальных желез головы.

И еще-мне совершенно не понравилось состояние самих волос после шампуня -они стали нешелковистые и безжизненные,как солома.

Так что моя оценка-3,за то,что перхоть все-таки пропадает,но потом возвращается снова.

Аватар пользователя Ева123

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

Пользовалась шампунем начали выподать волосы в огромном количесте, подскажите что делать? 

Аватар пользователя Елена

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

Ева123, конечно к врачу! В Интернете просить совет - не самое верное решение, мало ли что насоветуют! Только опытный специалист подскажет как лучше и правильнее поступить в такой ситуации!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

 Тоже пользовалась этим шампунем. Замечательно помогает от перхоти. Но, согласна со всеми отзывами - перхоть возвращается, если прекратить им пользоваться. Поэтому в случае появления перхоти - использую народные рецепты. Хоть и не так быстро помогают, зато эффект длительный. 

Аватар пользователя Ксюпи

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

Все способы от перхоти перепробовала, ничего не помогало. Да еще и сильный зуд кожи головы (это мучает сильнее всего). Купила Низорал. Помог с первого раза. Ни перхоти, ни зуда. Но проходило две-три недели и проблем вновь возвращалась. Один раз Низоралом помою - и снова две недели спокойная хожу. Прошло два года, и терпеь и он мне не помогает. Сразу после применения снова начинается зуд и перхоть. Сейчас перестала его использовать (все-таки не дешевое удовольствие, тем более если не эффективно). Но ничего другого найти не могу. Думаю, сделаю перерыв и снова его куплю Посмотрим, может снова поможет.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

Вот правда - с помощью Низорала избавилась от перхоти лет 12 назад - навсегда! Мыла голову месяц, потом еще месяц профилактики. Перхоти нет до сих пор. Рекомендую всем и даже мужчинам, которые в пиджаках ходят.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

Хороший шампунь и от перхоти помогает. У меня дома стоял такой, но я им долгое время не пользовалась и когда начала беспокоить перхоть решила помыть голову. Результатом я была очень удавлена, все советую у кого проблемы с перхотью.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

Шампунь действительно оправдывает свое предназнаение. Отлично спасает от перхоти, увлажняет кожу головы и вследствии улучшает состояние волос. Думаю, а флакончик маленький потому, что четко расчитана дозировка для лечения перхоти. Одного флаШампунь действительно оправдывает свое предназначение. Отлично спасает от перхоти, увлажняет кожу головы и вследствие улучшает состояние волос. Думаю, а флакончик маленький потому, что четко рассчитана дозировка для лечения перхоти. Одного флакончика хватило для избавления от этой гадости (у меня так было)

Аватар пользователя olezyk

Re: Отзыв о шампуне Низорал против перхоти

Как-то очень долгое время я пользовался одним шампунем,после чего не мог не заметить большое колличество перхоти на голове.Шампунь сменил,начала пробовать средства от перхоти, но всё безуспешно.Тогда любимая жена сказала попробовать себозол,т к у него когда то была такая же проблема и ей помогло.Так вот,помогло и мне! Использовала раз в неделю в течении месяца и перхоть прошла.Сейчас пользуюсь разными шампунями,а перхоть больше не беспокоит.

Обзоры косметики и советы участников