Шариковый дезодорант-антиперспирант с ароматом туалетной воды Divine Sensual от Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
1
Полезно

Шариковый дезодорант-антиперспирант с ароматом туалетной воды Divine Sensual от Oriflame я купила в конце лета. Он не очень хорошо защищает от пота, в жаркий летний день все равно подмышками влажно, но нет неприятного запаха. Сам дезодорант имеет выраженный запах туалетной воды Divine Sensual, так что использовать его и другой парфюм одновременно я не советую.

Дезодорант довольно долго сохнет на теле, как в общем-то все остальные шариковые дезодоранты. после высыхания не оставляет сделов на одежде. Но если Вы решили одеться пока дезодорант не высох, то он размажется по одежде и будут следы, особенно если одежда темного цвета. В общем ничего особенного он из себя не представляет, обычный бюджетный дезик, если покупать по скидке. то свою цену он оправдывает. Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Шариковый дезодорант-антиперспирант с ароматом туалетной ...

Мне нравится, когда и дезодорант и туалетная вода одной коллекции. Иначе использовать туалетную воду очень проблематично. Приходится покупать дезодоранты практически без запаха. А насчет того, что при использовании подмышками влажно, так ведь это дезик, а не антиперсперант. Кстати, пользоваться антиперсперантом в жару бессмысленно. Тогда будешь потная везде, где можно и где нельзя, кроме подмышек ;D

Обзоры косметики и советы участников