Как правильно красить глаза карандашом Chanel


Аватар пользователя lucy19
1
Полезно
Как правильно красить глаза карандашом Chanel
Плюсы: 
Стойкость
Минусы: 
Нет
Цена: 
24 Euro
Где купили: 
Магазин Рив Гош в Екатеринбурге

Как правильно красить глаза карандашом Chanel? Правда,какая разница какой фирмы у вас карандаш,нужно обучиться сначала простой базе. А вот дорогие карандаши только в последующем помогут вам в этом деле!

При покупке карандаша нужно проверять его мягкость,так как использовать вы будете его на самой нежной части вашего тела. Если карандаш царапает кожу, лучше его не покупать.

Чтобы правильно накрасить глаза карандашом нужно - на верхнее веко нанести немного сухой пудры.Следующим шагом может быть добавлением  подводки, затем – нанесение теней.
Линяя карандаша должна идти как можно ближе к ресницам.Чтобы начерченная вами линяя от карандаша получился как можно ровнее, выполняйте подводку лёгкими маленькими штришками.
 

 

Как правильно красить глаза карандашом Chanel

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Как правильно красить глаза карандашом Chanel

Спасибо вам огромное за бесценные советы, у меня раньше были проблемы с нанесением карандаша. Сейчас я часто экспериментирую с этим, получается неплохо.

Аватар пользователя Mellu

Re: Как правильно красить глаза карандашом Chanel

С пудрой - идея отличная) Такой удобный карандашик, стрелки с ним получаются довольно ровные. Обычно для этой цели я пользуюсь подводкой, но этот способ мне тоже нравится.

Обзоры косметики и советы участников