Волшебное средство для снятия тяжести в ногах


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Снимает тяжесть в ногах, дарит ощущение бодрости
Минусы: 
Нет
Цена: 
230 рублей без скидки
Где купили: 
У консультанта

Кому из нас, женщин, незнакомо такое выражение: "Ноги гудят" ? Бывает за целый день так набегаешься, что действительно ощущаешь какой-то гул. А это, конечно, не приведет ни к чему хорошему.

Но так как дел от этого меньше не становится, то приходится решать проблему другими доступными способами. Для меня это конечно же отдых. Ножки при этом нужно положить повыше, так чтобы можно было полностью расслабиться. Но перед этим я выполняю еще несколько процедур, которые способствуют полноценному отдыху для моих ножек, что помогает им оставаться красивымиwink.

Я уже писала о своих многочисленных кремах и муссах для снятия тяжести в ногах, а сегодня хочу рассказать еще об одном замечательном средстве. Это тонизирующее средство для ножных ванн Экспресс-помощь Invigorating Pedicure Soak.

Перед тем, как начать уход за ножками, нужно конечно же сделать для них ванночку. А если использовать это средство, то от нее можно получить еще и удовольствие.

Средство содержит натуральные экстракты лаванды, розмарина и тимьяна. Запах просто непередаваемый: насыщенный, свежий и даже я бы сказала терпкий. Каждый из этих экстрактов обладает собственным благотворным влиянием: лаванда снимает раздражения и отлично смягчает кожу ног, розмарин избавляет от болевых ощущений и усталости, а тимьян обладает свойством согревать кожу и нормализовать микроциркуляцию. Кроме этого оно еще обладает дезодорирующим эффектом, что тоже немаловажно.

Во флакончике 150 мл средства. Этого хватает надолго. Так как оно довольно густое и в воду его добавлять нужно не очень много. Вода получается нежно-голубого цвета. 

Держать в такой ванночке ножки нужно 10-15 минут, после чего тщательно вытереть и нанести крем или мусс из этой же серии (думаю, можно и любой другой).

Сделав такую процедуру и отдохнув минут 15 чувствую бодрость, как будто это не я только что валилась с ног от усталости. 

Комментарии

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Волшебное средство для снятия тяжести в ногах

​После тяжелого рабочего дня, проведенного на высоких каблуках, к вечеру ноги действительно гудят. Поэтому такие средства для снятие тяжести в ногах нам женщинам просто необходимо.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Волшебное средство для снятия тяжести в ногах

Согласна! После тяжелого рабочего дня бывает просто падаешь с ног от усталости, но все же, прежде чем "упасть" - успеваешь за собой поухаживатьwink

Аватар пользователя Katerinka

Re: Волшебное средство для снятия тяжести в ногах

 

Может быть, может быть… Я не пользовалась этим средство от гудящих ног, но Вы так хорошо его описали, что я его теперь обязательно куплю, мои ножки этого заслуживают!yes

Аватар пользователя Slavjana

Re: Волшебное средство для снятия тяжести в ногах

Подтверждаю - отличное средство!!! Ванночка очень приятная для ножек. Прям отдыхают и после процедуры приобретают мягкость и становятся словно у малыша)))

Обзоры косметики и советы участников