Молочко для тела Johnson Baby


Аватар пользователя Arfa
2
Полезно

Началось с того, что купила ребенку увлажняющее молочко Johnson Baby "Перед сном". Хорошо увлажняет, обладает приятным ароматом, быстро впитывается. Потом решила попробовать сама и мне понравилось, так как молочко для тела Johnson Baby отлично справляется со своей задачей.

Мы подросли без раздражения на коже, без опрелостей и аллергии. Цена более чем приемлемая, хватает надолго и отлично ухаживает за нашей кожей.

Правда сейчас я уже пользуюсь молочком Johnson Baby одна, мальчик подрос и как-то надобность увлажнять его кожу исчезла.

Комментарии

Аватар пользователя Dream

Re: Молочко для тела Johnson Baby

К сожалению, марка Johnson Baby очень часто вызывает аллергию, поэтому подходит далеко не всем. Лично мне эта косметика не нравится вообще, я покупаю ребенку крема другой марки. Однажды нам то ли подарили, то ли еще как-то оказался у нас тюбик крема Johnson Baby... Совершенно не понравился! Хотя, наверное, это как со всей косметикой - кому-то подходит, кому-то нет. Спасибо Вам за мнение, в любом случае! :) 

Аватар пользователя floridka

Re: Молочко для тела Johnson Baby

Отличное молочко для тела, не пожалела, что однажды купила его, теперь это мое любимое средство для увлажнения и питания кожи. А какой у него  приятный, нежный аромат...

Обзоры косметики и советы участников