Сложно подобрать тональный крем от фирмы Maxfactor


Аватар пользователя Irina_BL
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
красиво ложиться на кожу
Минусы: 
Нет
Цена: 
5 Euro
Где купили: 
Магазин

Maxfactor - это одни из самых надежных косметических брендов, который выпускает красивую и качественную косметику. Сейчас пойдет речь о косметики и именно о тональном креме.

Сама тональным кремом не пользуюсь, но появилась нужда его попробовать, так как скоро свадьба лучшей подруги и  мне надо быть в форме, то есть мое лицо должно быть идеально.

Идеальное лицо как мне сказали можно сделать только при помощи тонального крема от Maxfactor. Однако мне сложно подобрать тональный крем  от  фирмы Maxfactor, потому что я вообще тональными кремами не пользуюсь.

Попробую взять на тон темнее, чем мое лицо, чтоб летом создать эффект загар. Надеюсь, что с выбором не ошибусь, так как подобрать тональный крем  от  фирмы Maxfactor хоть и сложно, но возможно.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Сложно подобрать тональный крем от фирмы Maxfactor

 Шикарный тональный крем, Maxfactor как всегда оказался на высоте. Он равномерно ложится на кожу, придает приятный легкий  оттенок, при этом хорошо скрывает недостатки кожи.

Аватар пользователя Helen

Re: Сложно подобрать тональный крем от фирмы Maxfactor

 Насчет тона темнее не советовала бы... Взяла себе тональный крем вот именно что на картинке только цвет на тон темнее коже так получилось, что он смотрится не совсем естественно. Лучше для создания загара купить румяна с таким эффектом. Будет смотреться намного натуральнее. А тональный крем необходим для того что бы скрыть несовершенства кожи.  И кстати если всё таки тональный крем будет на тон темнее, то не забудьте воспользоваться им на шее и зоне декольте. 

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Сложно подобрать тональный крем от фирмы Maxfactor

Я покупаю тональные крема в тон кожи. Главное, чтобы консистенция не была слишком жидкой, так как в таком случае крем не будет маскировать незначительные недостатки на лице.

Аватар пользователя alenochka

Re: Сложно подобрать тональный крем от фирмы Maxfactor

ну в принципе если тон темнее будет смотреться слишком темным то, можно смешать с более светлым оттенком или темный нанести на щеки

Аватар пользователя Mellu

Re: Сложно подобрать тональный крем от фирмы Maxfactor

максфактор - это все-таки классика, эту марку всем советуют. Для меня тяжеловато, кстати, не знаю, как для других девушек. Предпочитаю более легкую текстуру.

Обзоры косметики и советы участников