Чудное средство для тех, кто мамой стал или тем, кто хочет подтянуть фигуру к лету


Аватар пользователя Амалия
1
Полезно

 Когда у меня родился ребенок возник вопрос, как восстановить фигуру после родов. В аптеке мне посоветовали Гель для восстановления фигуры после родов (Mustela).

Сам гель упакован в емкость с дозатором, что очень удобно. при нанесении не липнем, притяно не навязчиво пахнет. В инструкции к нему указывалось, что он восстанавливает структуру кожи, можно наносить его на живот, бедра и т.д в течение мясяца. Так же там писалось, что состояит он из натуральных компонентов. Я им пользовалась в течение месяца и даже больше, полностью не израсходовала, там его досточно. После нанесения ощущения приятные. Кожа на животе выровнялась, стала пусть не идеальной, но купальник открытый открыть не стыдно. Потом я подумала, что этим гелем можно пользоваться и тем, кто хочет подтянуть фигуру перед отпуском, например.

Внешний вид и текстОписание геляКонсистенция геля

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Чудное средство для тех, кто мамой стал или тем, кто ...

Амалия, вы полностью правы. Скоро лето, а мамам тоже хочется выглядеть хорошо. Пожалуй, и мне стоит воспользоваться этим средством, хочется верить, что кожа на моем животе сможет измениться.  Сразу после родов я пользовалась разными специальными кремами, растяжки стали меньше, но я еще не готова морально к пляжному сезону. Надеюсь, это средство мне хотя бы немножко поможет. 

Обзоры косметики и советы участников