Хна для бровей SEXY Brow Henna


Аватар пользователя Vally
0
Полезно
Хна для бровей SEXY Brow Henna
Плюсы: 
Стойкость. Равномерное распределение. Натуральный вид. Удобная упаковка в капсулах. Сочетание красоты и пользы.
Минусы: 
Было бы идеально если бы хна держалась дольше 4 недель
Цена: 
500 рублей
Где купили: 
Интернет-магазин http://tipokrasivo.com/

Хна для бровей SEXY Brow Henna

Хотите смейтесь хотите нет, но я люблю называть себя гугл-бровистом) Почему? Потому что моя небольшая квартирка ломиться от косметики для макияжа бровей. Я готова скупать все средства-новинки для бровей. В жизни я люблю эксперименты, поэтому никогда не ограничиваюсь каким-то одним средством для макияжа. Я крашу брови и карандашами, и тенями и тушью, и краской, делаю татуаж. Недавно узнала, что брови можно окрашивать хной. Как говорят производители, хна держится на бровях до 4х недель. Изучив косметический рынок по окрашиванию хны, я вдруг неожиданно выяснила, что, несмотря на то, что эта процедура окрашивания появилась сравнительно недавно, но различных марок хны предостаточно. Примерно раз в два месяца я красила свои брови хной, но разными марками.

Я испробовала на себе следующие косметические бренды хны: Black Henna, BrowLook, Chandi, Brow Henna и SEXY Brow Henna. Судя по заголовку моей статьи, думаю вы уже поняли, какой хне я отдала предпочтение.

Именно хна SEXY Brow Henna держалась на моих бровях и коже дольше всех. После нее мои брови стали блестящими и более толстыми. В любой инструкции по окрашиванию бровей хной, вы найдете информация о пользе хны для волосков ( хна питает и укрепляет их, чем и выигрывает у краски для бровей, которая напичкана химикатами). Очень понравилось, что хна SEXY Brow Henna продается в капсулах, потому что обычно из пакетиков я вываливаю больше порошка чем нужно (в итоге мараю руки, ковер и трачу впустую хну). 

Обзоры косметики и советы участников