Превосходная база под тени Prime and fine eyeshadow base от Catrice


Аватар пользователя mari.mary1977
0
Полезно

Думаю, что все девушки хотя бы пару раз сталкивались с такой ситуацией, когда покупаешь палетку с красивыми оттенками или рефил-однушку и при первом же использовании постигает полное разочарование.

Нет, оттенки на коже выглядят просто замечательно. Проблема только в том, что делают они это не больше полутора часов, а потом постепенно "исчезают" с век. И не имеет особой важности, как это происходит - скатываются они, или просто цвет заметно тускнеет.

Эффект ведь все равно один - макияж испорчен. Особенно обидно мне бывало, когда я делала "Смоки айс" с использованием нескольких оттенков. В итоге я решила сдаться и приобрести базу под тени Prime and fine eyeshadow base от бренда Catrice.

Дело в том, что я длительное время скептически относилась к данной категории косметических средств. Я сомневалась в их эффекте, они попросту казались мне лишними в косметичке. Однако сейчас я готова взять свои слова назад, так как использование данного бьюти-продукта во много раз превзошло мои ожидания.

Из сегмента масс-маркет Prime and fine eyeshadow base один из самых оптимальных вариантов, если учесть цену и объем флакона.

Внешний вид средства мне сразу понравился. Люблю такие лаконичные матовые флакончики. Вся нужная информация о составе, сроке годности и производителе присутствует на наклейке. Так как откручивать крышку она не мешает, я не стала от нее избавляться.

База под тени

База под тени Prime and fine eyeshadow base оснащена удобным аппликатором. Это во многом упрощает и ускоряет процесс нанесения продукта на кожу. Если учесть, что сразу после этого требуется наносить тени, это становится особенно ценно.

Запах у базы слабовыраженный, поэтому для чувствительных к ароматам данное средство подойдет.

Еще одно очевидное достоинство этой базы заключается в ее цвете. Да, да именно ее естественный бежевый оттенок, который так хорошо подстраивается под тон кожи, позволяет скрыть синеву венок и выровнять тон. А ведь в продаже сейчас немало прозрачных баз для век.

Prime and fine eyeshadow base от Catrice имеет легкую однородную консистенцию. Она без проблем равномерно распределяется по коже. Никакой липкости после нанесения не ощущается. Кожа словно покрывается тонким слоем бархата - вот какие у меня ассоциации.

Сразу же после нанесения базы приступаю к макияжу глаз. Тени наносятся легко. Первое, что сразу радует при их нанесении - увеличение яркости оттенков. Не знаю, как база это делает, но пигментация реально улучшается вне зависимости от того матовый оттенок, шиммерный или обладает сатиновым финишем.

база под тени

И, конечно, самое главное - даже тени с самой низкой стойкостью в сочетании в данной базой для век ведут себя лучше. Макияж остается в первозданном виде заметно дольше. Называть точные цифры не имеет смысла, так как теней у меня много и качество у них разное. Однако не признать, что разница есть, просто не могу.

Таким образом, данная база вернула мне в активное использование несколько палеток, чему я очень рада!

Видео о лучших и худших косметических средствах марки Катрис.

Обзоры косметики и советы участников