Идеальный гель для чувствительной кожи - NIVEA for men


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно
NIVEA for men
Плюсы: 
Легкое бритье, приятный запах
Минусы: 
Нет
Цена: 
120 рублей
Где купили: 
Магазин

Обычно своему мужу я сама покупаю средства для бритья, но в этот раз он самостоятельно купил себе гель для бритья  Nivea for men для чувствительной кожи. Ну, конечно же, я заинтересовалась, почему именно этот? Чем руководствовался, как выбирал? Оказалось очень просто: взял тот, что стоял ближе других, чтобы долго в магазине не задерживаться. Но я бы не сказала, что выбор оказался неудачным. 

Итак, что у нас оказалось.

Вот описание геля от производителя. Гель для бритья предназначен для чувствительной кожи, склонной к раздражению. Его мягкая формула обладает нейтральным запахом и содержит витаминный комплекс. Она нежно ухаживает за кожей и предотвращает ее раздражение и покраснение.

Ну а теперь ощущения мужа.

Флакончик объемом 200 мл снабжен удобным широким дозатором. Гель выходит лентообразной струей, имеет белый цвет и почти прозрачный. При нанесении на кожу лица он превращается в пену, которая покрывает кожу достаточно плотным слоем. Благодаря этому лезвие скользит по коже очень легко, кожа остается идеально выбритой. После бритья нет ощущения ни стянутости, ни сухости, кожа остается гладкой, мягкой и приятной на ощупь. Но все же специальным бальзамом муж пользуется, так как он дополнительно увлажняет и успокаивает кожу.

В общем, качество геля очень даже порадовало. Но что касается обещаний производителя, то одно противоречие я все же нашла: запах крема довольно приятный и мужественный, однако легким и нейтральным я его назвать не могу - он насыщенный и очень стойкий.

В общем, покупкой муж весьма доволен, думаю, что теперь его выбор на некоторое время остановился на геле для бритья  Nivea.

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Идеальный гель для чувствительной кожи - NIVEA for men

У меня папа покупает уже много лет всю серию Nivea for men.  Мне самой очень нравится запах этого геля. У папы очень чувствительная кожа, сколько помню от многих средств были покраснения и раздражения, а вот после Nivea ничего подобного нет.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Идеальный гель для чувствительной кожи - NIVEA for men

Я сама часто использую гель для бритья для бритья ног и интимных мест. Главным критерием является отсутствие раздражения после использования. Плюс я мажу лицо гелем для снятия раздражения и сухости кожи. Этот гель мне подошел, так что покупаю его себе и мужу на двоих

Обзоры косметики и советы участников