AXE Excite - трудно устоять!


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Гель для душа AXE Excite
Плюсы: 
нежно очищает, приятный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,5 Euro
Где купили: 
Магазин

Гель для душа AXE Excite подойдет уверенным и активным молодым людям. Он имеет настолько притягательный и соблазнительный аромат, что любой девушке очень трудно устоять перед ним. Такой аромат просто обязан попробовать на себе каждый молодой человек.     
AXE Excite – это не только прекрасный гель для душа, который отлично очищает кожу, но еще и отличный аромат, который обладает поистине неземной мужской притягательностью. Что касается дизайна, то это строгий черный флакон с яркой надписью и рисунком. Удобный дозатор помогает экономно использовать гель для душа так, что хватает его надолго.


Запах геля для душа AXE Excite трудно описать. Он настолько будоражит и волнует своей неповторимостью. Он довольно мягкий, без резких нот, постепенно овладевает сознанием даже самой неприступной девушки, завлекает и влюбляет в себя навсегда.
Что касается консистенции геля для душа AXE Excite, то она очень мягкая. Гель сам по себе прозрачный и имеет игривый фиолетовый оттенок, который очень зачаровывает с первых секунд. Так и хочется попробовать его в действии, но мне как девушке он конечно же не подойдет. Он очень хорошо пенится и легко смывается, оставляя на коже стойкий приятный запах.


Если вы еще не пробовали геля для душа AXE Excite, то рекомендую приобрести, он продается в флаконах как с маленьким объемом, так и с объемом побольше. Запах, лично я считаю универсальным, он отлично подойдет для любого типа мужчин, как серьезным, солидным, так и легкомысленным, экстрималам. Его тяжело спутать с другими гелями для душа благодаря своей индивидуальности.

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: AXE Excite - трудно устоять!

Покупала такой гель своему ненаглядному. Мне понравился аромат, а он взмолился о пощаде - запах очень въедливый, в носу на весь день застревает. Так и стоит флакончик недопользованный sad.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: AXE Excite - трудно устоять!

мне тоже не понравился очень резкий запах этого чудо- средства для привлечения внимания девушек. Купил его мой брат, использовал, до конца, но больше брать не хочет.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: AXE Excite - трудно устоять!

 

Мой молодой человек пользуются таким. Нам нравится, может запах немного резковат, но при этом приятный, пенится идеально. Достаточно экономичный и недорогой.

Аватар пользователя turistos01

Re: AXE Excite - трудно устоять!

Действительно достойный внимания гель для душа. Купила сину с мужем, могу сказать- достаточно экономный, прекрасно пахнет.

Аватар пользователя Katya

Re: AXE Excite - трудно устоять!

Муж постоянно пользуется продукцией той фирмы. Гель для душа Excite взяла ему сравнительно недавно и сразу поняла, что он стал фаворитом среди домашнего ассортимента - аромат очень достойный!

Обзоры косметики и советы участников