Парфюмированный крем для тела


Аватар пользователя Катюня
4
Полезно

Крем для тела

Парфюмированный крем для тела от Oriflame подарит вам удовольствие и надолго оставит на коже изумительный аромат. Ко всему этому крем увлажняет, питает и успокаивает Вашу кожу. Легкая и воздушная текстура крема отлично впитывается и не оставляет жирного блеска.

Ваше тело приобретет неповторимый изящный контур, а кожа будет благоухать своим сиянием и нежностью. Отлично подойдет для применения после депиляции.

Используйте этот крем после ванны, душа, после загара и просто каждый день - ваша кожа станет шелковистой и бархатистой.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Парфюмированный крем для тела

Вам автор конечно за совет спасибо, но меня интересует, а чем именно пахнет этот крем и какие эфирные масло содержит? Я к запахам очень щепетильна. 

Аватар пользователя Натали М

Re: Парфюмированный крем для тела

У меня был крем для рук из этой серии. Серия новогодняя. Покупала только ради праздничной упаковки и необычного запаха, но при использовании сам крем мне тоже очень понравился.

А запах у него что-то из смеси мандаринов, корицы и чего-то еще. Сложно передать и, наверное, не всем он понравится. Я люблю необычные ароматы, поэтому мне он пришелся по душе.

Аватар пользователя Jenia

Re: Парфюмированный крем для тела

Мой муж подарил мне на день рождения такой крем. Он знает, что я люблю косметику фирмы Oriflame. Мне очень понравился аромат этого крема,  а кожа стала нежной, как у ребёнка. Я осталась очень довольна.

Обзоры косметики и советы участников