Компактная крем-пудра Chanel


Аватар пользователя Татьяна М.
6
Полезно

Компактная крем-пудра Teint Innocence Cream Compact  от Chanel оттенок №40 (Beige) очень красиво и элегантно упакована - в бархатном чехольчике и картонной коробочке. Также она имет очень удобную и фунциональную пудреницу - со спонжем для нанесения и крышечкой для закрывания емкости с пудрой (на фото это видно). Компания Chanel позаботилась об удобстве тех, кто будет пользоваться это пудрой!

По качеству - очень нежная кремовая текстура, мне с непривычки было немного неудобно ею пользоваться, набиралось много крем-пудры на спонж, но через пару нанесений я привыкла. Пудра отлично распределяется по коже, покрывает ее очень тонким слоем и нет такого эффекта, как будто мукой лицо притрусили. Очень стойкая, остается на лице в течении всего дня. Еще на нее очень классно ложатся румяна и тоже долго держатся. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Компактная крем-пудра Chanel

Татьяна, спасибо вам за такой позитивный и хороший отзыв. Только вот одно не понятно, как компактной крем-пудры может набираться много на спонжик? ведь это не рассыпчатая пудра и она, однозначно, не может быть похожа на муку. Она очень жидкая по консистенции? И еще вопросик - сколько милиграмм в такой коробочке и на сколько ее приблизительно может хватить?

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Компактная крем-пудра Chanel

Я не фанат пудр и никогда ими не пользовалась, но Вы Татьяна так приятна рассказали о ней, что хочется побежать в магазин и купить. Вот за это вам  спасибо. Пудру попробую, но не уверена, что она мне пойдет!

Аватар пользователя Яна

Re: Компактная крем-пудра Chanel

Очень интересный рассказ про пудру. Вот только сомневаюсь по поводу качества. Действительно ли это настоящая фирма Chanel? 

Аватар пользователя Valentyna

Re: Компактная крем-пудра Chanel

 Моя подруга пользуется таким же средством и очень довольна. Думаю, и я начну использовать пудру, а не тональный крем.

Обзоры косметики и советы участников