Как познакомиться с Мишей с помощью корейских сериалов.


Аватар пользователя citrus-paradisi
0
Полезно
Основа под макияж "Signature Dramatic Base Boomer"
Плюсы: 
Кожа становится гладкой, выравнивает тон, лучше ложится тоналка
Минусы: 
Нет
Цена: 
35 USD
Где купили: 
Получила в подарок

Моя приятельница подсела на корейские сериалы. Что только не происходит с девочками в декрете! Никогда не смотрела, а тут – на тебе, дочь уложит и смотреть следующую серию. Но этим дело не кончилось. Она стала читать о жизни кореянок и вышла на косметическую линию Missha (или по-русски – Миша). И так её это всё зацепило, что пару недель назад подарила она мне основу под макияж "Signature Dramatic Base Boomer".

 

Основа под макияж "Signature Dramatic Base Boomer"

Крем не густой, нечто среднее между кремом и лосьоном. Хорошо ложится и прекрасно впитывается.

Основа под макияж "Signature Dramatic Base Boomer"

Цвет - розовый с перламутром. Кожа после нанесения блестит от светоотражающих частиц, что меня это даже немного озадачило в самое первое нанесение, так как решила летом пользоваться основой без тонального крема. Но потом после полного размазывания по лицу и впитывания сильное сияние исчезает и становится более мягким, деликатным. Потом и вовсе его не замечаешь. Основа идеально сливается с кожей и выравнивает её тон.

Основа под макияж "Signature Dramatic Base Boomer"

Очень приятные ощущения от кожи! Основу всё же можно назвать кремом, т.к. каждый раз чувствуешь дополнительное увлажнение и уход. Чего-чего, а ровности и гладкости кожи, которую я ощутила, точно не получишь от простого крема со скрабом. Тоналку я всё же попробовала нанести поверх, хотела проверить и подруге рассказать. Тональный крем действительно лучше ложится, особенно это заметно по "гусиным лапкам" у глаз.

Отдельно скажу про запах. Он чем-то напомнил мне какие-то духи от Дзинтарс. Холодный, вечерний, глубокий. Через какое-то время его сменяет спокойный аромат, чем-то напоминающий запах пудры.

Цена больше 1000. Сама бы так с ходу не купила (в декрете сижу), но на подарок такую штуку попросить стоит. Тем более, что эта основа подходит для всех типов кожи. Знакомство с Мишей обязательно продолжу, благо в городе несколько магазинов.

Основа под макияж "Signature Dramatic Base Boomer"
Основа под макияж "Signature Dramatic Base Boomer"

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Как познакомиться с Мишей с помощью корейских сериалов.

Для меня это достатчно большая цена за редство. Я бы не купила, честно скажу. 

Обзоры косметики и советы участников