Защита от микробов с мылом Safeguard


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Туалетное мыло Safeguard Delicate
Плюсы: 
антибактериальное действие
Минусы: 
Нет
Цена: 
4 Euro
Где купили: 
Магазин

Чистые руки – залог нашего здоровья! Сколько мы слышим о том, что нас окружает огромное количество микробов и руки необходимо мыть каждый раз после улицы и перед каждым приемом пищи. Казалось бы, выбор мыла – это последнее на что необходимо обращать внимание. Но, это заблуждение, потому как ни одним косметическим средством мы так часто не пользуемся, как обычным мылом для рук и тела. Именно от этого, казалось бы, маленького кусочка зависит наше здоровье и хорошее самочувствие. И это не преувеличение. Для себя и своей семьи я часто покупаю мыло Safeguard, которое кроме приемлемой цены радует еще и своим результатом.

Туалетное мыло Safeguard Delicate – это прекрасный выбор для ежедневной защиты от микробов. Оно хорошо мылится и образует нежную пенку, отлично очищает руки и имеет антибактериальное действие. Само по себе мыло белое, имеет приятный запах, но что еще  очень важно, оно подходит для любой, даже для чувствительной кожи. Поэтому это мыло и получило название «Деликатное».

После того, как помоешь руки, ощущаешь нежный аромат на коже. Кроме того, ощущаешь чистоту и комфорт. Конечно же, антибактериальное действие на коже увидеть мы не можем, но хочется верить в правдивые заявления и обещания производителей.

Safeguard Delicate легко можно использовать дома, а также взять с собой в дорогу. Оно не занимает много места и новое весит всего 100 грамм. Кроме того, туалетное мыло Safeguard выпускается с разными добавками: алое, ромашка и др. Так что можно выбрать для себя защиту от микробов с любимыми добавками.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина Мала

Re: Защита от микробов с мылом Safeguard

Правда ли, что это мыло убивает не только вредные, но и полезные микробы, которые защищают нашу кожу?

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Защита от микробов с мылом Safeguard

Мой косметолог говорит, что этим свойством, обладает любое мыло. Safeguard хорошо использовать при проблемах кожи, для лечения и профилактики. Но для повседневного использования оно не годится.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Защита от микробов с мылом Safeguard

Детей мыть этим мылом вообще противопоказано, оно не годиться для детской нежной кожи, да и кожу рук, лично у меня тоже очень пересушивает. Мне больше нравится мыло с добавлением крема, оно как-то мягче действует на кожу рук.

Аватар пользователя Vavilkina

Re: Защита от микробов с мылом Safeguard

категорически не согласна с автором. микробы, как плохие, так и хорошие, нашему организму нужны. потому что иначе наш иммунитет разучится бороться с болезнями и ослабнет. врачи вообще не рекомендуют слишком часто использовать антибактериальное мыло. что касается конкретно этого мыла, оно довольно сильно сушит кожу.. стоит положить такое использованное мыло в мыльницу и не трогать его пару часов, как на нем образовываются огромные глубокие трещины. думаю, это о чем-то говорит... 

Аватар пользователя Оленька

Re: Защита от микробов с мылом Safeguard

Я мылом safeguard пользуюсь постоянно, очень нравится текстура, аромат и результат - кожа рук делается мягкой и нежной. Цена, кстати, очень радует.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Защита от микробов с мылом Safeguard

 

Я не поклонник тотальной борьбы с микробами, и не озабочена их повальным уничтожением, а мыло Safeguard покупала несколько раз, запах очень нравится. Ощущения после него приятные, мылится хорошо. Но потом незаметно перешла на обычные средства для мытья рук. Разницу не заметила. Не хватает только его запаха.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Защита от микробов с мылом Safeguard

Такое мыло покупала два или три раза. Отлично образует пену. Удобная форма.  Понравился его аромат. Но соглашусь с теми, кто не считает именно антибактериальное мыло необходимым в повседневном обиходе.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Защита от микробов с мылом Safeguard

Приятное мыло, уже долгое время им пользуюсь. Мылиться прекрасно и как  же оно замечательно пахнет. После него не нужно никакого крема для рук.

 

 

Обзоры косметики и советы участников