Восстановление структуры волос с Organic Shop


Аватар пользователя Nastia
3
Полезно

 

Привет всем!

Наступила зима. А она достаточно негативно влияет на состояние наших волос. Они теряют былой блеск, становятся ловкими. Для решения данной проблемы я остановилась на линии «Восстановление» от Organic Shop.

 

Содержание:

  • Шампунь Восстановление Марокканская принцесса
  • Бальзам для волос Восстановление Марокканская принцесса
  • Маска для волос Медовое авокадо
  • Вывод

 

Шампунь Восстановление Марокканская принцесса

Шампунь имеет нежно-зеленый цвет и обладает приятным оливковым ароматом. По консистенции достаточно густой. Взбивается в мелкодисперсную пену. Пены немного, но, несмотря на ее малое количество, шампунь хорошо промывает волосы с первого раза. Если накануне было использовано большое количество средств для укладки, волосы придется мыть повторно. Шампунь очень мягкий. Смывается легко.

Если говорить о плюсах, то первое, что я бы отметила – это мягкое и нежное очищение. Волосы воздушные и легкие. При расчесывании не путаются. 

Из минусов я отмечаю не совсем удобную упаковку. У шампуня, как в прочем и у бальзама нет дозатора. Шампунь еще как-то выливается из бутылочки, а вот с бальзамом есть сложности. Он очень густой и, чтобы его выдавить, приходится с усилием сжимать флакончик. 

Состав:

Цена: 150 руб за 280 мл.

 

Бальзам для волос Восстановление Марокканская принцесса

Как я уже говорила выше, консистенция бальзама очень густая. Он в меру маслянист. Экономичен. Имеет светло-зеленый цвет. Аромат идентичен аромату шампуня. По рекомендации производителя для достижения эффекта бальзам следует держать 1 - 2 минуты. 

Несмотря на маслянистость, средство легко смывается. После высыхания волос жирности нет. Волосы структурированы и живые. Очень мягкие на ощупь, не электризуются при расчесывании. Укладка стала легче. 

Состав:

Цена: 150 руб за 280 мл.

 

Маска для волос Медовое авокадо

Маска для волос из приведенных средств понравилась мне больше всего. Не знаю почему, наверное, из-за моего особого отношения к маскам для волос. Я очень их люблю и подхожу к их выбору с особым трепетом.

Маска имеет нежно-зеленый цвет. Просто нереально вкусно пахнет. Аромат одновременно свежий и отдает теплотой меда. После ее использования аромат сохраняется в течение суток. 

Маска по консистенции маслянистая, но смывается легко и не дает жирности волосам. Каких-либо недостатков не заметила. Если вы хотите оживить свои волосы, то смело можете ее использовать. Она справится со своей задачей.

Состав:

Цена: 180 руб за 250 мл.

 

Вывод

Я люблю органическую косметику, и если сравнивать, к примеру, Organic Shop и Natura Siberica, то по эффекту они для меня стоят на одной линии. В данном случае все зависит от индивидуальных предпочтений. Линия по уходу за волосами от Organic Shop мне понравилась. Стоит недорого, результат есть, а отсутствие дозатора, я думаю, можно пережить, если средства справляются со своей задачей. Конечно, для любителей обильной пены шампунь не подойдет. В данном случае, по-моему опыту, в сторону органических средств смотреть не стоит, если отдавать предпочтение очищению вплоть до скрипа с образованием обильной пены. Данная линия рассчитана на мягкое очищение и бережный уход.

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Восстановление структуры волос с Organic Shop

Эти средства я еще не пробовала.

А маска хорошо разглаживает волосы?

Аватар пользователя Nastia

Re: Восстановление структуры волос с Organic Shop

Да, волосы  после маски разглажены, объема нет. Не путаются при расчесывании. Приобретают блеск. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Восстановление структуры волос с Organic Shop

Отлично, спасибо. Наверно попробую эту маску, а то только в средствах Органик шоп запутаешься, а есть и другие...

Аватар пользователя Nattalie

Re: Восстановление структуры волос с Organic Shop

Пробовала шампунь Organic Shop, правда с водорослями. Сам продукт понравился, а вот дозатор на флаконе не устроил, как и Вас. Кстати, неплохие органические шампуни есть у марки Planeta Organica - и моют замечательно, и пенятся неплохо, и дозатор на бутылках есть, и стоят почти в 3 раза дешевле.

Аватар пользователя Nastia

Re: Восстановление структуры волос с Organic Shop

Наташа, спасибо за наводку. Попробую шампуни от Planeta Organica. 

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Восстановление структуры волос с Organic Shop

Маска «Медовое авокадо», одна из моих любимых. Волосы после нее просто шелковые, не путаются и расчесываются без проблем. Отличный, на мой взгляд, результат за приемлемую цену.
 
Аватар пользователя Ylchonok

Re: Восстановление структуры волос с Organic Shop

Шампунь такой я покупала себе, а вот маской и бальзамом еще не пользовалась. Кстати, волосы он промывает хорошо и не путает.

Аватар пользователя alenochka

Re: Восстановление структуры волос с Organic Shop

кстати сейчас отметила для себя, что упаковка довольно похожа на упаковку шампуня "байкальские травы" от "Первого решения". так-то многие поговаривают, что "Сиберика" и "Агафья" от одной фирмы. а вот сейчас подумала, что может и это тоже "Первое решение"

Обзоры косметики и советы участников