Уход за сухими губами с помадами Oriflame


Аватар пользователя Stasy
2
Полезно

Помады Oriflame мне нравятся тем, что они увлажняют губы и делают их гладкими. У меня губы сохнут очень часто, поэтому качественная помада для меня не только инструмент красоты, но и необходимость. В моей косметичке всегда присутствуют помады трех оттенков – розовая, бежевая (или коричневая) и красная. Я нашла наиболее подходящие оттенки из разных серий косметики Oriflame. Они - мои помощницы в наведении красоты.

 
Бежево-коричневая помада «Нежность розы» из серии Магия Цвета Oriflame Beauty. Увлажняет и питает губы, кремовая текстура подходит и для зимы и для лета. Нежный цвет красиво смотрится с любыми тенями (коричневыми, зелеными, синими, фиолетовыми).
Нежность розы
Розовая помада «Розовый цветок» из серии Притяжение Цвета Oriflame Beauty. К сожалению, эта серия уже уходит, но часто помады из неё можно купить в распродажах или у консультантов, которые закупали большие партии. Сочные цвета помад нравятся многим девушкам и женщинам, к тому же  помада мягкая, губы не сохнут. Надеюсь, эту серию все-таки вернут. А если нет – придется искать что-то похожее.
Розовый цветок
Серия Giordani Gold самая дорогая в Oriflame, но качество на высоте. Помады просто бесподобны – и цвета, и качество. Ложатся на губы легко и ровно, держатся долго, губы с ними мягкие и гладкие. Они стоят порядка 80 гривен (или 350 рублей), но если следить за скидками, можно купить и за 50 гривен (200 рублей). Я обычно покупаю эти помады впрок. Коричневая помада «Кремовая роза» из серии «Роскошь цвета» Giordani Gold  - как обычно, ложится отлично, цвет очень благородный. 
кремовая роза
У меня светлое лицо, поэтому темные и яркие помады на мне смотрятся некрасиво и вульгарно, зато подходят любые помады светлых оттенков. Все вышеперечисленные оттенки одновременно нежные и светлые, но не бледные, а в меру яркие. Но как и каждой женщине, мне хочется иметь красную помаду. После долгих поисков я нашла такую! Красная помада «Красный бархат» из серии Парадизо Giordani Gold  - ярко-красная, но как-бы «прозрачная». Смотрится красиво, но ни капельки не вульгарно.
Красный бархат
Рекомендую эти оттенки помад блондинкам и светлокожим девушкам. А вообще, могу с чистой совестью рекомендовать всем любые помады из этих серий. Бережный уход за сухими губами с ними обеспечен.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Уход за сухими губами с помадами Oriflame

Серия Giordani Gold - это самая лучшая помада от Орифлейм. У нее замечательная текстура, просто шик. Это компания сделала свою помаду такой, чтобы она не только красиво смотрелась на губках, но и ухаживала за ними. Stasy, спасибо вам за великолепную и познавательную статью!

Обзоры косметики и советы участников