Арбузная свежесть на ваших руках


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Мыло «Арбуз и алое» от Oriflame
Плюсы: 
нежно очищает, приятный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
0,7 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Всем известно, что все запахи делятся на теплые и холодные, сладкие и терпкие, фруктовые, цветочные и древесные. И в каждое время года и погоду актуален тот или иной запах. Так, зимой, хочется окружать себя сладкими, теплыми ароматами, которые согревают, а летом – освежающими, прохладными и бодрящими. Арбуз у нас всегда ассоциируется с летом, свежестью и прохладой, даже в самую знойную жару мало кто откажется от кусочка спелого арбуза. Поэтому мыло с ароматом арбуза – это настоящая находка для ухода за телом и руками в летний солнечный сезон.


Увлажняющее мыло для тела «Арбуз и алое» от Oriflame стало для меня настоящей находкой. Я очень люблю арбуз и с нетерпением жду арбузный сезон, поэтому когда увидела это мыло в каталоге, сразу решила заказать. Упаковка очень яркая, цена приемлемая, а качество превосходное. Что еще необходимо для ухода за телом. Кроме того, в состав мыла «Арбуз и алое» от Oriflame входит экстракт алоэ, который бережно ухаживает за кожей, делает ее гладкой и нежной на ощупь.
Мыло «Арбуз и алое» от Oriflame имеет одну особенность: оно не очень хорошо пенится, но меня это устраивает, главное, чтобы оно эффективно очищало кожу и не сушило ее. А еще, мне понравился красивый зеленый цвет мыла, который поднимает настроение.


 Существует целая серия косметических средств «Арбуз и алоэ» от Oriflame, в которой каждый сможет найти именно свою свежесть сочного арбуза и сделать обычные гигиенические процедуры приятными и ароматными. Рекомендую всем любителям арбуза и летней свежести.
 

Комментарии

Аватар пользователя Элеонора

Re: Арбузная свежесть на ваших руках

Очень привлекательное мыло, хочется поскорее вдохнуть его аромат. Обязательно его закажу. Спасибо за обзор.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Арбузная свежесть на ваших руках

выглядит как конфетка ;) супер!

Аватар пользователя Natawa

Re: Арбузная свежесть на ваших руках

 

В моей коллекции такое мыло тоже есть. Согласна с Alenka1 мыло совсем мало пениться, зато запах у него очень вкусный – летний.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Арбузная свежесть на ваших руках

Присоединяюсь ко всем отзывам. Мыло действительно отличное! Аромат замечательный. И , хотя я обычно предпочитаю жидкие мыла, но из этой серии заказала практически каждое: в каталогах есть мыла похожей формы, но с другими ароматами: малина и мята, жожоба и манго, чайное дерево и мандарин. Все они отлично пахнут, ими приятно пользоваться. 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Арбузная свежесть на ваших руках

 

Изучение любой серии средств по уходу за телом я обычно начинаю с мыла. Вот и в этот раз я приобрела мыло, как говорится, на пробу. У него свежий, летний запах, приятный и ненавязчивый. Мыло хоть и несильно пенится, но хорошо очищает кожу и придает ей ощущение мягкости. Мыло «Арбуз и алоэ» мне понравилось, теперь хочу купить гель для душа и крем для тела с таким же ароматом.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Арбузная свежесть на ваших руках

Арбузный запах это мой любимый запах, мыло хоть и не сильно пенится, но зато не сушит кожу, взяла еще и гель для душа тоже очень довольна.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Арбузная свежесть на ваших руках

Салфетки неплохие, аромат отличный, но цена высоковата. На сегодняшний день салфетки настолько ходовой продукт, что купить салфетки с подобным ароматом (или ни чуть не хуже) можно и гораздо дешевле.

Аватар пользователя Аня

Re: Арбузная свежесть на ваших руках

спасибо за отзыв, сразу арбузика захотелось)

Обзоры косметики и советы участников