Мои самые лучшие блески для губ


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Хочу написать немного о блесках для губ, которые мне запомнились из того разнообразного ассортимета, который представлен на нашем косметическом рынке.

Первый блеск для губ от Avon, оттенок "Искристый коралл", смоздает на губах неповторимый блеск и насыщенный оттенок. помогает создать роскошный макияж! Приятно пахнет и очень удобно наносится. Единственным минус - немного узковатое горлышко и поначалу остатки жидкого блеска с кисточки пачкают флакон.

Второй блеск для губ от Мери Кей, оттенок "Гавайские зори", отлично подходит для дневного макияжа, особенно привлекательно смотрится на загорелом лице. Дороговатый, но неплохой по качеству, также удобно наносить и приятное ощущение на губах. Немного липкий, но не так быстро съедается, как первый.

На фото оттенок немного отличается, чем в реале, он более песочгный, но также красиво блестит!

Третий блеск для губ Estee Lauder, несмотря на яркую упаковку текстура легка и полупрозрачная. Очень хорошо ложится на губы, не липкий, но очень быстро съедается. Не удобно наносить, выдавливается больше блеска, чем надо. Но он увлажняет губы, имможно пользоваться даже зимой, в холод и мороз.

Обзоры косметики и советы участников