Матирующий тональный крем Natural Code SKIN PERFECTOR от Lumene


Аватар пользователя Olesya
2
Полезно
 Тональный крем Natural Code
Плюсы: 
Легкое покрытие без эффекта маски, хорошо матирует.
Минусы: 
Не подходит для очень проблемной кожи.
Цена: 
11 Euro
Где купили: 
Сеть магазинов косметики Матрона в Перми

Поиск идеального тонального крема - вечная проблема многих женщин. Особенно трудно приходится обладательницам белоснежной кожи - не у каждого средства найдется подходящий оттенок. В итоге отчетливо заметна граница лица и шеи. Конечно, можно наносить тон и на шею, и в зону декольте. Но это неэкономно, занимает дополнительное время и может привести к окрашиванию одежды. Тональный крем Natural Code располагает двумя самыми светлыми оттенками - с розовым и желтым подтоном. Он настолько незаметен, что его даже можно наносить лишь на отдельные участки лица, например на Т-зону. Лучше всего средство подойдет девушкам с жирной или комбинированной кожей. Обладательницы этого типа непонаслышке знакомы с жирным блеском, появляющимся всегда невовремя. С Lumene я забыла об этой проблеме. До самого вечера лицо остается матовым, блеск если и появляется, то лишь слегка, как будто эффект сияния кожи. Крем не закупоривает поры, не провоцирует появление воспалений, что очень ценно. Я думаю, что нашла свой идеальный тональный крем, а Вы?

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Матирующий тональный крем Natural Code SKIN PERFECTOR ...

 Это один из самых моих любимым тональных кремов, мне такой подарили на 8 Марта, за что я очень благодарна, так как кожа выглядит просто потрясающе, главное что макияж с таким кремом выглядит естественно.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Матирующий тональный крем Natural Code SKIN PERFECTOR ...

Отличное средство, хорошо и красиво ложится на кожу, маскирует мелкие недостатки, выравнивает цвет лица. Единственно, я не нашла в палитре цветов идеального для своей коже оттенка (ну уж очень у меня светлая кожа)

Аватар пользователя alenochka

Re: Матирующий тональный крем Natural Code SKIN PERFECTOR ...

у меня есть помада этой серии, надо будет и крем попробовать. пока мне нравится тональный крем....концерна "калина")

Обзоры косметики и советы участников