Карандаши для глаз


Аватар пользователя maramywka
0
Полезно

Сегодня расскажу о карандашах для глаз. Пользуюсь я карандашами всегда. Мне очень нравится, когда глазки хорошо выделяются. Использую я черные карандаши для глаз как для внутренней части нижнего века, так и для рисования стрелок.


Я люблю  стрелки, которые хорошо выделяются. Для рисования стрелок использую либо подводку либо карандаши. Подводка мне очень нравится, но с ней нужно дольше повозиться, чтобы нарисовать красивую ярку стрелку. Да и на каждый день такой макияж не подойдет, так как сильно яркий.


Недавно приобрела 2 карандаша себе. Первый -  Automatic  eyeliner pencil от  Chanel. Карандаш выкручивается, тоненький. На руке рисует замечательно, а вот на веке немного  некачественно. Он больше твердый, чем мягкий, поэтому лини не слишком черные получаются, а я люблю больше, когда стрелки очень черные. На внутренней части века рисует плохо, мне не очень понравилось, но так как я брала его по дешевке, поэтому не сильно расстроена.


Второй карандаш для глаз -  Crayon Eyeliner Lipliner Pencil от Chanel тоже. С одной стороны сам карандаш, с другой – губка для растушевки.  Я не знаю, понадобится мне растушевывать, так как карандаш этот плохо растушевывается. Сам карандаш получше первого. Стрелки рисуются намного лучше, но внутри глаза все равно очень плохо рисует. В любом случае, на каждый день пойдёт такой карандаш.


Сделав выводы, я поняла, что все же необходимо такие вещи покупать в очную, а не заказывать по интернету, так как все же мне нравятся мягкие карандаши, которые рисуют четкие стрелочки как на внешней части глаза, так и внутри.

Обзоры косметики и советы участников