Стань леопардом или автозагар от Oriflame


Аватар пользователя ksu12
4
Полезно

Раньше всегда пользовалась средствами для автозагара от NIVEA. Тон проявлялся превосходно, цвет кожи выглядил натурально, в общем я была довольна продуктами данной марки. Но вот моя подруга, представительница компании Oriflame, в ярких красках разрекламировала мне достоинства средств для автозагара Self tan gel. Я решила приобрести гель-автозагар для тела, т. к. до этого покупала косметику данной марки и её качество меня вполне удовлетворяло.

Каково же было мое разочарование когда я увидила результат действия крема. Кожа приобрела серо-грязный оттенок и к всему прочему ещё покрылась пятнами. Я превратилась в леопарда! Больше никогда в жизни не приобрету крема-автозагары данной марки.
 

Комментарии

Аватар пользователя Gemma

Re: Стань леопардом или автозагар от Oriflame

Присоединяюсь к девушке. Тоже "попала" при покупке этого автозагара. На лицо я его больше не мажу, а на ноги, конечно, придется использвать...:)))

Аватар пользователя Агата

Re: Стань леопардом или автозагар от Oriflame

И леопардом, и тигром можно стать. Я и раньше пользовалась автозагаром от Oriflame. Но, к моему разочарованию, они сменили дизайн и состав крема. Прежде, он был коричневый и сразу было видно: какое количество и куда наносишь, а тут липкий прозрачный гель. я уже опытная - нанесла равномерно, но стоило только вспотеть и крем "поплыл". И ведь не смывается полностью, сколько не три. 

Аватар пользователя Belka

Re: Стань леопардом или автозагар от Oriflame

а я чуть не купила его, вот спасибо, что рассказали. Тоже пользуюсь часто Орифлеймом, но у них как и у всех случаются ляпы. Хотя автозагар же тоже нужно наносить по всем правилам, после скраба и т.д и т.п. .Это проще молочко с эффектом загара. Пусть результат не сиюминутный, но зато равномерно - 100%

Обзоры косметики и советы участников