Увлажняющий крем


Аватар пользователя valentina77136
Не в сети
Регистрация: 06/10/2015

Недавно попробовала увлажняющий крем производства Ladamer, назвывается Intensive Moisturiizing .

Увлажнение действительно чувствовалось и было дольше чем при использовании многих других ранее испытанных на себе средств ) Никакого блеска, раздражения, крем отлично придал еще и свежий цвет лицу. Отлично когда можно купить натуральное средство и получить желаемый эффект.

vablinova1994 (не проверено)
Аватар пользователя vablinova1994
Re: Увлажняющий крем

А Вы пробничек где-то достали или сразу в полном объеме покупали? Я на уход за лицом на косметике babor  в фрау клиник записалась, но пока что не ходила еще интересно, что косметолог из ухода мне подберет, а то обычно сама себе все выбираю и как-то получается, что все мимо меня.

Аватар пользователя Katya
Не в сети
Регистрация: 11/14/2012
Re: Увлажняющий крем

valentina77136, скажи, сколько стоит этот крем и какой срок годности у него - если средство натуральное, хранится видимо недолго?

Аватар пользователя ozerova
Не в сети
Регистрация: 11/02/2018
Re: Увлажняющий крем

Крем Mon Tresor Teana очень хорошо выравнивает тон и придает лицу свежий отдохнувший вид.

 

Аватар пользователя sji87878
Не в сети
Регистрация: 03/22/2019
Re: Увлажняющий крем

Порой на коже появляется неприятное чувство стянутости. Перепробовала многие средства, а довольна осталась только Sensocalm-ом от Teana, очень хороший эффект увлажнения, повышения упругости кожи и успокаивающий эффект

Аватар пользователя Katya
Не в сети
Регистрация: 11/14/2012
Re: Увлажняющий крем

У меня как раз этой весной такая проблем, пришла к выводу, что авитаминоз так сказывается. Пью воды больше, масла применяю и внутрь, и на лицо. Ещё серию в Фаберлик взяла Weekend - очень нравится как работает увлажнябщий гель. Ещё в этой серии классный восстаналивающий крем и ночная маска. 

Обзоры косметики и советы участников