Дезодорант-антиперспирант, замедляющий рост волос, "Шелковая нежность" от Орифлэйм


Аватар пользователя Екатеринка
2
Полезно

дезодорант-антиперспирант, замедляющий рост волос, "Шелковая нежность" от Орифлэйм

Что только не купишь в надежде избавиться от лишних волос. Вот и меня угораздило приобрести дезодорант-антиперспирант, замедляющий рост волос, "Шелковая нежность" от Орифлэйм. То, что он значительно не замедляет рост волос - это точно. Как брилась через два дня, так и продолжаю.

дезодорант-антиперспирант, замедляющий рост волос, "Шелковая нежность" от Орифлэйм

Но это полбеды. Это средство даже не справляется с основным заданием дезодоранта-антиперспиранта. Это шариковое "непонятно что" (не могу назвать его дезодорантом) почти не имеет аромата и совсем не препятствует появлению пота или его запаха. Что еще хуже - ощущения после применения отвратительные. Кажется, что намазалась жиром, который вдобавок и пленкой покрылся, еще и липкое. Непонятно от чего такое, ведь сама жидкость не густая и не жирная.

Единственное хорошее - это то, что его можно применять сразу после бритья и не будет раздражения. Он по идее должен увлажнять. Но я прекратила использование этого средства. После депиляции наношу просто хороший увлажняющий крем на ночь, а утром использую нормальный дезодорант, который действительно таковым является, а не просто сделана надпись на бутылочке.

 

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Дезодорант-антиперспирант, замедляющий рост волос, ...

Полностью с вами согласна, кроме хорошей рекламы на флаконе, никакого действия я тоже не ощутила. Этот дезодорант-антиперспирант абсолютно не замедляет рост волос.

Обзоры косметики и советы участников