Yves Rocher сделал вызов первым морщинкам


Аватар пользователя DayanaKoroleva
1
Полезно

Дневной Крем Для Кожи С Первыми Морщинками от Yves Rosher.

Я с подросткового возраста слежу за кожей лица, постоянно пользуюсь всевозможными средствами. И теперь, когда моя кожа стала более зрелой, я подумала о том, что пора проводит профилактику от появления "злейших врагов" женского лица. А в помощники выбрала Дневной Крем Для Кожи С Первыми Морщинками от Yves Rocher.

Мой выбор был основан на рекомендациях производителя о том, что данное средство подходит именно для кожи с 25 лет и разработано на основе растительного инозитола, который помогает клеткам кожи насыщаться кислородом, получить необходимое увлажнение и придать сияющий и здоровый вид лицу.

После первой же недели его применения я воочию увидела обещанный результат на своем лице. Действительно лицо выглядит посвежевшим и более гладким.

Оценка: этот продукт заслужил мое доверие и высокую оценку 5.

Но начав применять вышеупомянутый продукт я не забыла подумать и своих глазках, которые просто обязаны излучать свежий взгляд. Поэтому в дополнение я "вооружилась" еще и Интенсивным Разглаживающим Кремом Для Контура Глаз от Yves Rosher, котрый направлен на борьбу с темными кругами и мешками вокруг глаз.

Интенсивный Разглаживающий Крем Для Контура Глаз от Yves Rosher

От этого средства я получила результат в несколько раз больше, чем ожидала. У меня очень насыщенный жизненный ритм и как следствие - недосыпания. Раньше все это отражалось на моем лице и особенно глазах. Но после применения этого продукта все следы усталости становятся не заметными.

Оценка: ставлю твердую пятерку за эффективную помощь в поддержании моей красоты.

В совокупности эти два средства помогают моей коже поддержать здоровый внешний вид и достойно продемонстрировать это в обществе.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Yves Rosher сделал вызов первым морщинкам

Спасибо за подробнейший обзор. А как по составу эти средства? Действительно такие растительные, как это обещает производитель?

Аватар пользователя Nina

Re: Yves Rocher сделал вызов первым морщинкам

 Действительно, это хорошие средства для кожи после 25 лет. А вот для действительно зрелой кожи, после 40 лет, нужны более действенные средства.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Yves Rocher сделал вызов первым морщинкам

Я купила этот крем, видимо, поздновато. Увы, мне уже не 25! Зато понравилась его версия с легким тоном или перламутровыми частицами.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Yves Rocher сделал вызов первым морщинкам

Хороший обзор продукции, очень важно начинать ухаживать за своей кожей в более раннем возрасте, чтобы поддерживать ее состояние различными необходимыми элементами.

Обзоры косметики и советы участников