Тени на все случаи жизни


Аватар пользователя Natali
6
Полезно

тени

Красота человека начинается с души, а красота его облика с глаз. Именно поэтому в макияже им необходимо приделять особое внимание. Тени далеко не самое последнее средство в этом деле.

В моей косметичке есть несколько видов теней от разных производителей - Mac, Oriflame, Loreal, Pupa.

1

Самые шикарные и по качеству и по цветовой палитре безусловно тени Mac. Эта профессиональная косметика отвечает полностью своему названию - профессионал. Легко накладываются, не растекаются, не рассыпаются, не скатываются, легко смываются и не причиняют никакого ущерба кожа. А с цветовой палитрой (у меня № 1) можно создать макияж на все случаи жизни. Ну правда в таких случаях мне помогают помощники. О них дальше.

2

Тени-хамелеоны от Pupa - прекрасны для ежедневного макияжа, наносятся быстро, смотрятся естественно (если не переборщить), качество хорошее, очень довольна ими. Они по праву разделяют первое место с MACовскими.

3

А вот тени для век Pupa Polvere Di Luce Duo уже не такого отменного качества как предыдущие. возможно это из-за их рассыпчатости, но при нанесении они осыпаются на щеки, блестки покрывают практически все лицо и скатываются через некоторое время. Хотя цвет обалденный и с их помощью можно сделать очень нежный макияж, но нужно постараться. Ну они занимают второе место, все же для романтического образа они незаменимы, кстати и для диско блестки просто шикарные.

4

И последнее место, к сожалению, занимают тени для век от Loreal Color Resist. Несмотря на достаточно дорогостоящую фирму, они не оправдывают ее звание. Я их использую в качестве дополнения к основным теням - оттенить уголки глаз, подвести аккуратно контур или придать последний штрих глазам. Для век они слишком жидкие и ложатся неравномерно, а вот для "точечного" применения в самый раз.

Еще я упоминала о тенях Oriflame, но их применение ограничилось у меня разом-вторым. Поэтому свое мнение о них я выскажу в отдельном обзоре, если все же буду пользоваться.

Комментарии

Аватар пользователя Libreta

Re: Тени на все случаи жизни

Я с Вами во всем согласна, у самой МАС на первом месте ( для меня они даже лучше люксовых макор, типа шанель и диор). И пупа была такая палетка (правда в сиреневом тоне)- купила из-за блесток, очень они сверкают замечательно, жаль  только что осыпаются, даже с базой ((

Аватар пользователя dolphi86

Re: Тени на все случаи жизни

Спасибо за статью. Я прежде никогда не пользовалась тенями марки Мас, теперь обязательно их попробую. Мне очень нравится, что так много оттенков в одном тюбике. С такой палитрой точно макияж можно создать любой. 

Аватар пользователя Марина05

Re: Тени на все случаи жизни

Я много слышала хороших отзывов про тени МАС, но все никак не решалась их купить, подскажите, пожалуйста, какая цена ваших теней МАС? Спасибо за обзор теней.

Аватар пользователя Aldiza

Re: Тени на все случаи жизни

Палетка MAC шикарная, цвета фееричные просто!!! Спасибо за отзыв)

Аватар пользователя alenochka

Re: Тени на все случаи жизни

хых MAC - мечта визажиста!)) не покупала еще, потому что редко пользуюсь тенями. но многие знакомые просто фанатеют от этой марки

Обзоры косметики и советы участников