Marc Jacobs Oh, Lola! - легкий и женственный аромат для юных особ


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

 

Туалетная вода Marc Jacobs Oh, Lola! - это яркий, женственный аромат, который прекрасно подойдет для молодых девушек. Его цветочно-фруктовые ноты искрятся,  играют, попадая на кожу, делая свою обладательницу утонченной и привлекательной. Парфюмо oh lola Marc Jacobs является новой версии уже знакомого аромата Lola, но дополнен более кокетливой композицией, которая подчеркнет индивидуальность молодых девушек.
 
Композиция этой туалетной воды раскрывается свежими нотами земляники и малины, которые дополняет изысканная нота груши. После этой сладко-свежей композиции вы услышите изысканные и женственные ноты, состоящие из пиона и цикламена. А в шлейфе безупречного аромата Ох, Лола скрылись элегантные, стильные ноты ванили и бобов Тонка. Завершают аромат свежие ноты сандала, которые дарят легкость.
 
Флакон Oh, Lola! имеет такой же дизайн, как и предыдущая версия аромата Марка Якобса. Розовый полупрозрачны флакон с яркой крышечкой в виде розы говорит о его предназначении - такой парфюм отлично подойдет юным особам. Туалетная вода была выпущена в США в 2011 году. Аромат предназначен для использования в теплое время года и подойдет для повседневного использования. Парфюм Oh, Lola! от Marc Jacobs не имеет тяжелых нот, а благодаря его легкости девушка сможет пользоваться им каждый день и запах не надоест. Обладательница этого аромата не останется без внимания мужчин. Аромат прекрасно слышно в течение нескольких часов, но, к сожалению, спустя 2-3 часа запах становится слабее.
Как по мне Oh, Lola! немного напоминает туалетную воду Moschino Funny и девушкам старше 25-ти этот аромат может не понравится.

Обзоры косметики и советы участников