Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame Beauty Lash Booster


Аватар пользователя Irisha18
3
Полезно

 

Кто не мечтает о длинных, густых собственных ресничках? Такой подарок достается не многим, поэтому большинству из нас приходится применять различные средства.

Самым распространенным средством для улучшения состояния ресниц является касторовое масло. Но эффект от него приходит с течением длительного времени.

Так же Oriflame уже довольно давно предложил нам тушь для роста ресниц. А именно Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame Beauty Lash Booster.

Но к сожалению, опираясь на собственный опыт, скажу что это совершенно бесполезная штука. Бесполезная в том смысле, что даже по истечении огромного количеств времени, от этого кондиционера ресницы не увеличатся  ни на миллиметр. 

Но все же не обошлось и без плюсов: удобная щеточка, реснички хоть и не отрастают, но приобретают ухоженные вид.
Ещё ваши ресницы будут выглядеть ещё прекрасней, если перед нанесением туши, вы воспользуетесь этим кондиционером.
К тому же повторюсь, удобная упаковка, позволит вам заменить средство столь эффективным касторовым маслом, и наслаждаться уходом за вашими ресничками.

Комментарии

Аватар пользователя Valentyna

Re: Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame ...

Многие пишут о касторовом масле. Я бы купила данное средство, но не хочется утратить время впустую. Хочется прочитать комментарии тех людей, которые реально пользовались этим маслом. 

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame ...

Касторовое масло – это проверенное народное средство. По совету подруги решила его приобрести. Пользуюсь им уже на протяжении месяца – результат на лицо. По длине мои реснички и так меня устраивали. Но мне хотелось, что бы они стали гуще. Так и случилось. 

Аватар пользователя floridka

Re: Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame ...

Покупала пару раз этот кондиционер для ресниц от "Орифлейм", но использывала его не с целью укрепления ресниц, а как основу перед нанесением туши. Он хорошо поднимает реснички, потом тушь наносится лучше, ресницы становились более длинными и обьемными. В ближайшее время думаю опять купить этот кондиционер.

Аватар пользователя Marisha

Re: Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame ...

Полностью согласна: результата абсолютно никакого нет(( а жаль....попробую сделать как вы, наносить перед использованием туши,  посмотрю каков будет результат)

Аватар пользователя Polinna

Re: Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame ...

Купила один раз этот кондиционер для укрепления и лучшего роста ресниц. Использовала весь кондиционер, обещанного эффекта - не получила, к сожалению. 

Аватар пользователя Alexandra_K

Re: Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame ...

Ну если нужен прямо коллосальный рост без негативных последствий, то я могу порекомендовать Magic Glance.Сама пользуюсь, мне очень нравится) 

Обзоры косметики и советы участников