Вена под глазом


Аватар пользователя Natasha2012
1
Полезно

Одной из косметических проблем, которые могут возникнуть у человека - это появление темных кругов под глазами за счет расширения вен под глазами. Причиной появления такой проблемы может быть: предрасположенность, передающаяся по наследству; вегето-сосудистая дистония; заболевание почек; тонкая кожа под глазами; усталость; плохой сон; заболевание эндокринной системы.

Выступающая вена под глазом - это не приговор. С этой проблемой можно бороться косметическими методами. Одним из методов уменьшения темных кругов под глазами, появляющихся из-за вен, является процедура фотоомоложения. Луч лазера действует на обменный процесс в коже и активизирует его, что делает темные круги менее заметными.
apparat_dlya_fotoomolojeniya.jpg

За кожей вокруг глаз, особенно когда есть вена под глазом, необходимо тщательно ухаживать, используя при этом жирные кремы для ухода за кожей век вокруг глаз. В своем составе жирные кремы содержат масла, коллаген, гиалуроновую кислоту, ретинол, витамин К и эластин, которые успокаивают и тонизируют кожу век вокруг глаз  и улучшают работу кровеносных сосудов вокруг глаз. Специальный тональный крем вокруг глаз, который наносится на кожу, прекрасно маскируют черные круги и выступающую вену под глазом. Выступающая вена под глазом требует и ухода в ночное время суток, во время сна, для чего существуют ночные кремы по уходу за кожей вокруг глаз во время сна.
krem_pod_glaza.jpg

Для укрепления мышц вокруг глаз надо делать гимнастику для глаз, которая укрепляет подкожную клетчатку и сосуды, расположенные вокруг глаз.
ogyrech_pod_glaza.jpg

Народная косметология предлагает прикладывать к глазам компрессы, смоченные в холодном молоке, компрессы с кольцами огурца и кружочками картофеля, которые тонизируют и стимулируют кожу. Влажные пакетики чая, кубики чайного льда, содержащие таннин, снимают припухлось кожи вокруг глаз, успокаивают кожу и восстанавливают цвет кожи.

Берегите свои глазки, кожу вокруг глаз, потому что глаза - это лицо человека.

Обзоры косметики и советы участников