Лак "Speeddry+" для тех кто любит скорость


Аватар пользователя Евгения Гранде
0
Полезно

 

Недавно купила быстросохнущий лак Speeddry+ от Avon. Лак ложится на ноготок ровно и аккуратно. Не содержит формальдегида, так что защитную основу под лак можно теперь и не наносить. Ну а сейчас про, наверное самый важный критерий, про скорость высыхания лака. Некоторые лаки густые, когда наносишь их на ноготь и минуты через три верхний слой высыхает, мы наивно полагаем, что всё - можно не беспокоиться о том, чтобы не повредить поверхность. 

Однако, спустя даже 5 минут, могут появиться нежелательные царапины. С этим лаком - такое практически искючено. Лак сохнет быстро: не за 30 секунд/слой, как указано в каталоге, но за минуту 1 слой точно высыхает! Для яркого цвета достаточно два слоя лака. Оттенки есть разные. Лично у меня есть "rose amour" и "limeade". с металлическим блеском. Розовый я часто использую в будни, зелененький - когда иду в клуб или на вечеринку.

Стоит он не дорого, около 170 рублей. В принципе, самый качественный лак из всех мне когда-либо попадавшихся. Единственный минус - всё таки мало цветовых решений, порядка 12 оттенков. Хотелось бы большего разнообразия!

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя annett

Re: Лак "Speeddry+" для тех кто любит скорость

пользуюсь только лаками от avon, но speed dry совершенно не понравился,оттенки там красивые,но держится такой же малый промежуток времени,за который и высыхает. 

Аватар пользователя Тася

Re: Лак "Speeddry+" для тех кто любит скорость

Такие разные отзывы об одном и том же продукте, я прям растерялась. Очень понравилось, что высыхает быстро, ждать подолгу никому не хочется. Но и красить ногти каждый день тоже нет желания.

Обзоры косметики и советы участников