Крем для ног от Oriflame с охлаждающим эффектом


Аватар пользователя Катерина
2
Полезно

Весна уже набирает обороты, и скоро можно будет одевать босоножки и другую открытую обувь. Это стимулирует больше внимания уделять своим ногам, ведь зимой ногти и пяточки навряд ли можно назвать ухоженными. Приобретать косметику по каталогу я никогда не любила, но так как крем для ног от Oriflame с охлаждающим эффектом посоветовала сестра, я решила его опробовать. К рекомендациям близких родственников я всегда прислушиваюсь.

Крем поразил приятным ментоловым ароматом и замечательным охлаждающим эффектом, который рекламирует фирма-производитель. Консистенция крема очень нежная, он как будто тает на руке. Цвет непримечательный, прозрачный с зеленоватым оттенком. 

Впитывается крем очень медленно, что присуще многим средствам для ног. Меня всегда смущает то что некоторое время приходится сидеть без движения и ждать, когда же он впитается. Охлаждающий эффект немного снимает усталость ног, если использовать его в конце дня. Но с серьезными проблемами он, конечно, не справиться.  Охлаждающий эффект приятный, но это единственный плюс этого крема. Все же средство для ног должно быть комплексного действия.  

Крем для ног от Oriflame с охлаждающим эффектом оказался немного не тем, что я искала. Он совершенно не смягчает кожу, а мне нужно было именно это действие. После впитывания он переставал охлаждать кожу, поэтому и это действие оказалось очень кратковременным. Может быть, кому-то подойдет такое средство для ухода за ногами, но я явно не в их числе.

Оценка: 3. Больше себе точно не куплю, так как ожидаемого результата не добилась.  

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Крем для ног от Oriflame с охлаждающим эффектом

Такой крем поможет и тем людям, которые большое количество времени проводят на даче. Пятки портятся моментально. А Foot & Leg Gell поможет вернуть их в прежний вид.

Обзоры косметики и советы участников