Нарядненько так))))


Аватар пользователя Bosanogka
7
Полезно

Ну раз уж я сегодня сюда случайно попала, то отмечусь) В предверии праздника для всех очаровательных  женщин, покажу достаточно простой и в то же время очень праздничный маникюр. Моими помощниками будут лаки DANCE LEGEND, один из серии Fresh под номером 78, другой из серии Aztec под номером 3.

Итак мы используем два вида лаков: 1. это плотный крем сине-голубого оттенка с голубым микро шиммером и 2. это крупный  глиттер из золотой фольги. 

Кремовый лак отлично самораспределяется по ногтевой пластине, практически не требует коррекции. Очень послушен. При умелом нанесении достаточно одного слоя, но я по привычке наношу два. Высыхает достаточно быстро самостоятельно, минут за 15-20 обе руки в два этапа нанесения.

Далее делаем растяжку из золотого глиттера. Я применила растяжку не от свободного края ногтя. а от линии кутикулы.Получилось вполне прилично. Набираю глиттер на кисть, ставлю ее близко к кутикуле и медленно протягиваю по направлению вверх. Получается то, что получается)) Сверху закрепляю все прозрачным топом-сушкой. Маникюр готов! Всех с наступающим 8-м Марта!

Комментарии

Аватар пользователя Bosanogka

Re: Нарядненько так))))

Похоже на то, что я сама  для себя написала)) ну что, тоже не плохо)) 

Аватар пользователя JasminA

Re: Нарядненько так))))

Почему это для себя?) Мне понравился лак - это раз! Оттенок с шиммером - как я люблю. Идея маникюра - это 2. Про то, что форма ногтей красивая говорить?? Ой, а ведь это уже 3.wink

Аватар пользователя Bosanogka

Re: Нарядненько так))))

Мерси) по всем пунктам))))cheeky

Аватар пользователя Olatigra

Re: Нарядненько так))))

А сам синенький лак, похоже, тоже немного поблескивает?

Аватар пользователя Елена

Re: Нарядненько так))))

Или это на фотографии так выглядит, или лак DANCE LEGEND действительно выглядит как 3D! Оригинально смотрится!yes

Аватар пользователя akulka

Re: Нарядненько так))))

Bosanogka, спасибочки огромное за подсказку. Я уже запарилась по магазинам бегать в поисках нормального синего лака. . А золотые блестяшки.... просто чудно всё это будет смотреться к моей новой кофте. Уже жду 8 марта.

Аватар пользователя Кася

Re: Нарядненько так))))

Действительно, очень нарядный маникюр. Возьму на заметку! Но особенно мне понравилась форма ногтей - люблю такую!

Аватар пользователя tany

Re: Нарядненько так))))

Очень красиво получилось! Понравилось и само сочетание синего с золотом, и то, что золото нанесено на верх ногтя, очень интересно получилось! Как раз в преддверии праздника такой красивый маникюр!

Аватар пользователя Slavjana

Re: Нарядненько так))))

Шикарный маникюр! Никогда раньше не обращала внимания на такие синие оттенки, а оно вон как красиво, да и такой лак с крупными блестками никогда не брала, нужно изменятся!

Аватар пользователя kanitel

Re: Нарядненько так))))

 

Глиттер хорошо держится? Мне такие крупные частицы нравятся, но покупала другой серии, так даже с покрытием держался максимум день. Хочется чего-то понадежнее.

 

Аватар пользователя Natawa

Re: Нарядненько так))))

 

Очень понравился синий цвет лака DANCE LEGEND. Хотелось бы узнать цену и как долго держится на ногтях.

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Нарядненько так))))

 

Пользуюсь лаками DANCE LEGEND и очень довольна качеством. Лак держится на ногтях около недели. Я покупала за 50 гривен, не дешево, но ведь это профессиональные лаки.

Обзоры косметики и советы участников