Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет


Аватар пользователя Lady20
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Нет
Минусы: 
Нет
Где купили: 
Магазин

Крем для лица Черный Жемчуг 26-35 лет – купила его ради интереса. Как написано в описании, этот крем подойдет и девушке 25 лет, и женщине 35 лет. Интересно. Я попользовалась всем комплексом. Хватило его на три месяца (дело было зимой). 

Могу сказать одно. Не думаю, что эта серия кремов подойдет для женщин 35 лет (ну конечно, это индивидуально, я не могу говорить обо всех).

Теперь о кремах. 
Дневной крем – самый обычный, хорошо впитывается, увлажняет кожу в течение дня, не оставляет жирных следов, не стягивает. Но, что является минусом (заявленном, как плюсе) – крем не убирает мелкие морщинки.
 
Ночной крем произвел на меня меньший эффект, кажется, ему не хватает питательных свойств.
 
Крем для век – довольно не плохой, раздражение не вызывает, что уже хорошо.
 
В целом, эта система состояние моей кожи не улучшило и не ухудшило. Не думаю, что куплю ещё раз.

Комментарии

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

Пользовалась всей серии "Черный жемчуг" 25-35. В целом тоже впечатления не плохие, но и восторга тоже нет. Единственное, что мне не понравилось, так это крем для век. У меня была на него аллергия.

Аватар пользователя Ирина80

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

У меня под глазами появились морщинки, покупала дорогие крема разных фирм, но эффекта никакого. Решила не переводить деньги и попробовать наш отечественный продукт серии "Черный жемчуг" 25-35.  Пока результата тоже нет.

Аватар пользователя Виктория-par

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

А результата и не будет, ибо ни один крем не способен убрать морщины, так как кожа не даёт кремам возможности впитаться на ту глубину, где есть нехватка коллагена.( я смотрела медиц. передачу)

Основной витамин красоты в креме -это Е, а он впитывается только слизистыми( из уроков анатомии) Так что женщина после 30-35 без морщин - это всего лишь миф, или хорошая генетика.

Аватар пользователя Stasy

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

 Согласна с Кларочкой, обычные крема, не суперхорошие, но и не плохие. 

Насчет морщин, я считаю, что крем - не чудодейственное снадобье, чтобы разгладились морщины, нужно помимо крема, применять ещё массу ухаживающих средств, плюс диета, плюс правильный режим сна и отдыха.

Аватар пользователя Тася

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

У меня вообще большинство магазинных кремов только такое ощущение и вызывает - и не хорошо, и не плохо. Действительно - не вызвало средство раздражений, уже хорошо.

Аватар пользователя kanitel

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

Мне продукция этой марки совсем не понравилась. Сильно раздражает отдушка, слишком навязчивая. По действию, как уже сказано, никакая.

Аватар пользователя tany

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

Кремами от Черного Жемчуга не пользовалась. А вот пенка для снятия макияжа и скраб для лица - постояльцы в моей косметичке. Очень люблю эти продукты, да и цена не кусается совершенно!

Аватар пользователя alenochka

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

да, согласна с теми, кто говорит, что крем обычный, потому что он действительно такой. не "ужас-ужас", но и особого толка нет

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

Если пользоваться этой серией в 26 - 28 лет, то можно просто не тратить деньги на более дорогие аналоги, а вот в 35 лет подход к уходу за своей кожей должен быть более избирательный, если нужен хороший результат, то нужно в себя вложить не мало сил и средств, походы в салон красоты, постоянный уход, питание, режим (как было уже сказано) и элитная косметика, а вот ожидать чего-то стоящего за минимум денег просто глупо, тем более в 35 лет, это простительно только в 16. 

Аватар пользователя nastusya

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

Хоть мажьте, хоть не мажьте кремами возрастными свое лицо, а природу не перехитришь. Крем убирает морщины - реклама для наивных и доверчивых женщин. Ведь на чем еще можно так заработать, ка не на торговле "эликсиром молодости" и бессмертием. ) Милые женщины, относитесь к себе объективно! Во-первых, нужно с самой юности уже ухаживать за своей кожей лица (маски всякие, очищение, массаж), а во-вторых, есть еще такое понятие как "генетика", то есть генетическая предрасположенность к раннему старению (извините, но тут не крема,  а только пластика поможет). Что касается крема: пробовала всю эту косметическую линию - не понравилось. У меня вредная комбинированная кожа и применение серии "Черный жемчуг" очень уж агрессивно действовало на нее.

Аватар пользователя Adelina75

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

Покупала ночной крем. Для моей кожи он оказался жирноватый. Я люблю больше, когда впитывается сразу, а здесь нужно еще подождать. Ну, конечно, реклама есть реклама. Морщины, понятное дело не убирает, если они уже есть, но кожу увлажняет хорошо.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Программа для лица Черный Жемчуг 26-35 лет

 

Покупала ночной крем из этой серии, но пользовалась им недолго. Не понравилась жирность, и медленная впитываемость крема. Хотя я наносила его более, чем умеренно.

Обзоры косметики и советы участников