Пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright turn Peeling Gel и его потрясающий эффект


Аватар пользователя mari.mary1977
0
Полезно

Долго я с интересом посматривала в сторону пилингов и не решалась попробовать. За последнее время прочла сразу несколько статей относительно этой разновидности косметических средств и все-таки совершила покупку.

Мой выбор пал на известную косметическую фирму из Кореи - Elizavecca. Данная пилинг-скатка давно обрел статус бьюти-бестселлера. Начав пользоваться этим пилингом, я быстро поняла, что лавры и популярность вполне оправданы.

Говоря об этом пилинге, просто невозможно обделить вниманием яркую упаковку. К сожалению, коробочка у меня не сохранилась, но она не уступает в яркости тюбику. И хрюшка везде на первом плане.

Средство, как и заявлено, имеет гелевую консистенцию. Пилинг прозрачный и обладает ароматом. Про запах, кстати, не могу сказать, что он приятный. Пахнет как-будто это какая-то лечебная мазь.

Я лояльно отношусь к ароматам, к тому же на коже он не ощущается совсем. Как и любую скатку, это косметическое средство требуется наносить на абсолютно сухую кожу. Катышки образуются легко. Долго тереть по одному и тому же месту не приходится. Никакого дискомфорта не ощущается. Когда смываю пилинг, кожа уже ощущается более гладкой.

Такой же она сохраняется еще долго. Эффект от применения такого пилинга бесспорно есть. Для того, чтобы сделать его максимальным, я предварительно могу распарить кожу при помощи сауны для лица. Поры после этого открываются, а следовательно лучше очищаются.

пилинг

Знаю, что многие с недоверием относятся к скаткам. На самом деле в них нет ничего сверхъестественного. Действие основано на применении фруктовых кислот, именно они обеспечивают отшелушивающий эффект. Думаю, что действие скатки для многих девушек окажется более предпочтительным, чем механическое воздействие скраба. Я теперь предпочитаю чередовать эти средства.

Пилинг-скатка обеспечивает деликатный эффект. У меня чувствительная кожа, склонная к сухости. Однако ни выраженной стянутости, ни усугубления шелушений после применения Hell-Pore Vitamin Bright turn Peeling Gel я ни разу у себя не наблюдала.

пилинг

Данное косметическое средство не самое дешевое вне зависимости от того покупать его в обычном магазине или в Интернете. Но я скорее всего буду покупать Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright turn Peeling Gel повторно, так как эффект этой скатки мне очень нравится, а расходуется она крайне экономично.

Обзор косметики Elizavecca на видео.

Комментарии

Аватар пользователя christina.cherenkova.90

Re: Пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright turn ...

Я тоже была в восторге от этого пилинга. Кожа после использования такая нежная и гладенькая) Мне кажется, даже черные точки стали значительно менее заметны, хотя я пользовалась этим средством пока всего два раза.

Обзоры косметики и советы участников