Мои любимые пилинги с фруктовыми кислотами марки Premium


Аватар пользователя brusn-95
0
Полезно

Привет всем любителям косметических штучек!

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о косметике Premium, а точнее о двух продуктах этой фирмы: пилинге ферментативном «Tropic» и пилинге с AHA 8%.

Начну с того, что о косметике Премиум я узнала совершенно случайно, у нас в городе, к сожалению, есть только один официальный распространитель, но точка продажи достаточно далеко, поэтому не накатаешься. Но, однажды, к ним устроилась работать моя подруга и, как водится, начала брать косметику для себя.

Мне же она притащила пробники, так как она знает, что моя аллергирующая на все кожа «спасибо» за эксперименты не скажет. Могу сказать, что пробников было много, в том числе мне очень и очень нравится акнетропный крем этой фирмы, я беру его постоянно, но в этом отзыве хотелось бы поговорить именно о двух пилингах, которые мне лично подошли и меня порадовали.

Пилинг ферментированный «Tropic»

Этот пилинг был первым, который я опробовала. Признаюсь, с большой опаской, так как в нем было намешено много всего того, что в теории может вызвать аллергию. Но вот удача - не вызвало, даже более того: коже очень понравилось. Поэтому, после пробника, я приобрела полный размер.

Кстати, вся косметика Премиум делится на «домашнюю» и «профессиональную», так что баночки несколько отличаются, а вот состав не слишком. У меня был и профессиональный вариант, но теперь я заказываю на сайте домашний, так как не имею больше доступа к точке в нашем городе.

Итак, вот так выглядит сама баночка. Объем 100 мл.

Что обещает производитель?

В состав входят капсулы с витамином Е и экстракт папайи , так что если у вас какие-то вопросы с этим - аккуратнее. 

Производитель обещает, что средство подойдет всем типам кожи (в особенности чувствительному), что мягко удалит все огрубевшие частички, напитает кожу всем чем можно и, что самое главное для меня, ускорит обменные процессы (у меня много постакне).

Что на самом деле?

Я не ждала от пилинга волшебных результатов, он их и не дал. Но это не означает, что он плох, скорее наоборот. Я использую его в холодное время года, предварительно сделав паровую ванночку для лица. Наношу тонким слоем на 5-10 минут (для каждого время индвидуально, ознакомьтесь с инструкцией). Затем смываю прохладной водой. Кожа после него очень мягкая, появляется здоровый цвет лица, и мои постакне постепенно блекнут и проходят, а это ведь самое главное. Хватает такой баночки мне при постоянном использовании (1-2 раза в неделю) где-то на 3-5 месяцев. Аромат очень приятный, консистенция мягкая без абразивов, да и состав очень неплохо сказывается на моей коже.

Цена на сайте 859 руб.

Моя оценка 4. Снижаю оценку за труднодоставаемость. Сайт производителя редко дает скидки, сам продукт недешевый, да еще и доставка достаточно прилично выходит. Цена набегает немаленькая, а продукт хороший.

Пилинг с AHA 8%

Этот пилинг я взяла попробовать уже в полном варианте гораздо позже. Я решила, что в летнее время, когда кожа сходит с ума, мне нужно что-то более действенное. И я не ошиблась.

Вот так выглядит моя баночка. Это вариант из старого дизайна, так что не удивляйтесь. Сейчас новая версия пилинга выглядит также, как Тропик. Объем 100 мл.

Что обещает производитель?

В состав входят кислота гликолевая, кислота яблочная, кислота лимонная, кислота молочная, натрия пирролидонкарбоксилат, ксантановая смола, ПЭГ-40 гидрогенизированного касторового масла, отдушка, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Так что состав достаточно жесткий. Производители обещают, что пилинг поможет осветлить все застойные пятна, веснушки, выровнять рельеф кожи, запустить процесс обновления клеток кожи (как любой другой пилинг).

Что на самом деле?

Обязательно сначала протестируйте препарат на себе!

Я же хочу сказать, что для летнего времени этот пилинг подошел мне идеально. Я пользуюсь им уже почти год (с перерывами). Он действительно очень хорошо выровнял мне рельеф (учитывайте уровень запущенности вашего случая, у меня была легкая форма нарушения), застойные пятна он рассасывает несколько хуже, чем Тропик, но, возможно, это только на моей коже. Пахнет он несколько неприятно, но это не страшно. Со своей задачей справляется очень хорошо, поэтому в теплое время года только он.

Цена на сайте 799 руб.

Моя оценка 4. Те же причины, что и в случае с Тропиком, цена+доставка+доступность не равны качеству.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен. Будьте красивыми!

Отзыв о косметике марки Premium на видео.

Обзоры косметики и советы участников