Кожа, как попа младенца!


Аватар пользователя AnnaKolodko
5
Полезно

 Недавно обратила внимание, что мои бывшие парни были в восторге от моей кожи. Говорили, что она нежная, как попа младенца! =) Никогда особо не уделяла этим словам внимание, пока случайно не прикоснулась к руке девушки в транспорте. Что меня поразило - довольно богатая, ухоженная девушка, была с ужасно сухой и шершавой кожей.

Поэтому я решила поделиться с вами своим секретом бархатной и мягкой кожи.

Я особо не хожу на всякие процедуры в салонах, делаю все дома сама.

Все средства

Гель для душа 

Первое, что я делаю в ванной - использую гель для душа. Мне понравился Oriflame Nature Olive & Bamboo. Это не просто гель, он содержит мелкие крупицы, которые действуют еще и как скраб. Достаточно хорошо мылится, и самое классное, после такого гель-скраба ощущение чистоты гораздо больше, чем после обычного мыла!

гель

Гель для интимной гигиены

Второе, что необходимо, я считаю,  для каждой девушки - гель для интимной гигиены. Не знаю как некоторые пользуются мылом. Оно печет и вообще ощущения не из приятных. Я пользуюсь Lactacyd femina. Он продается в любой аптеке. Нежный, никогда не щипит. В общем я довольна.

интим

Спа процедуры

2 раза в неделю я делаю себе маленькую радость!=) Набираю ванную, включаю музыку, зажигаю свечи... В общем устраиваю мини спа салон. В эти дни пользуюсь одним очень хорошим средством, которым я безумно довольна! Нарадоваться не могу! =) Swedish SPA Exfoliating Body Scrub от Oriflame. Стоит, конечно, это удовольствие дорого. Порядка 22$. Это скраб с какими-то питательными маслами. В общем пользуюсь как обычным скрабом, но когда смываешь, эти масла так впитываются в кожу... Мало того, что пахнет очень приятно, так и кожа просто прелесть после него! Эффект сохраняется в течении всего дня. Всем рекомендую!

спа

Идеальная мягкость

Ну и в заключение я пользуюсь питательным кремом для тела. Очень нравится Nivea Soft. Особенно летом. Когда на море соль, солнце сушит кожу и она начинает шелушиться - лучше крема я еще не видела. Увлажняет и питает отлично!
крем
 
Надеюсь мои средства помогут вам добиться идеальной кожи!

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Кожа, как попа младенца!

Я для гладкости кожи своего тела использую еще и скрабы, а так же в домашних условиях я делаю самостоятельно обертывание медом или черным шоколадом.

Аватар пользователя Веснушка

Re: Кожа, как попа младенца!

да, крем от Нивея действительно хорошо. сама все время пользуюсь

Аватар пользователя nadine_sh

Re: Кожа, как попа младенца!

Да, Оriflame Nature Olive & Bambooтоже мой фаворит для душа. единственный недостаток - уж слишком быстро заканчивается. особенно сейчас, когда подросла дочь и тоже активно его подтаскивает ))) 

Аватар пользователя Nina

Re: Кожа, как попа младенца!

 Мягкий гель, глубокое очищение, регулярное применение и  скраба и питательного крема позволяют и мне, как и автору статьи, поддерживать  свою кожу в том состоянии, о которой мой муж говорит: как шелк.

Аватар пользователя ayasha

Re: Кожа, как попа младенца!

Согласна с Анютой - скраб для тела серии  Swedish SPA творит чудеса. Однажды раскошелившись на подобную роскошь, уже в дальнейшем не смогла от нее отказаться.

Аватар пользователя Julia

Re: Кожа, как попа младенца!

мне у Nivea  вообще все крема нравяться

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Кожа, как попа младенца!

 Лактацид Фемина - это вообще товар первой необходимости! По крайней мере, для меня)) И как можно пользоваться мылом! А кремы Нивея действительно почти все неплохие.

Обзоры косметики и советы участников