Гарантированный заряд свежести от Nivea


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Дезодорант – антиперспирант Nivea For Men Fresh «Заряд свежести»
Плюсы: 
гарантирует свежесть
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,5 Euro
Где купили: 
Магазин

На сегодняшний день, очень важно правильно подобрать дезодорант. Даже если вы очень хорошо ухаживаете за собой, летом избежать появления пота никак не получится. Особенно это касается активних мужчин, спортсменов, рабочих, студентов или даже просто водителей, которые очень часто попадают в стрессовые ситуации на дорогах. Моему мужу очень нравится дезодорант – антиперспирант Nivea For Men Fresh «Заряд свежести», который отлично подходит для жарких летних деньков. Приобрели мы его совершенно случайно в обычном супермаркете, поверили на слово консультанту и в итоге, не пожалели. Он отлично подходит для ежедневного использования.
 Дезодорант – антиперспирант Nivea For Men Fresh «Заряд свежести» имеет довольно жидкую консистенцию, он прозрачный и имеет поистине мужской свежий запах. В его состав входят морские минералы и ощущение свежести остается на очень долгое время, обеспечивает надежную защиту на целых 24 часа. Самое важное, что этот дезодорант – антиперспирант от Nivea не содержит спирта и, как и вся продукция Nivea, проверен и одобрен дерматологами.


Наносится антиперспирант очень легко, с помощью вращающегося шарика, который равномерно распределяет прозрачную жидкость на поверхности кожи. Флакончик очень компактный, дизайн довольно интересный, а эффект оправдывает ожидание. Он прекрасно подойдет как презент любимому мужчине, он точно не обидеться, если в его небольшом арсенале косметических средств по уходу за собой, появится такой маленький флакончик, который гарантирует настоящую свежесть.

Комментарии

Аватар пользователя Nastia

Re: Гарантированный заряд свежести от Nivea

Согласна. Я давно уже определилась с выбором дезодоронта. Мы с мужем уже около 5 лет пользуемся маркой Nivea. И дезодорант - антиперспирант Nivea For Men Fresh "Заряд свежести" один из любимых. Запах очень хороший, свежий.  

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Гарантированный заряд свежести от Nivea

мы такой покупали мужу, ему вообще нравится мужская линия Нивеи. Хороший дезик. 

Обзоры косметики и советы участников