Французская косметика Cherie ma Cherie


Аватар пользователя CarryBradshow
4
Полезно

Французская декоративная косметика Cherie ma Cherie появилась относительно недавно, но уже за короткое время успела заработать хорошую репутацию среди представительниц прекрасного пола.

Содержание:

Философия бренда Cherie ma Cherie

Cherie ma Cherie косметика производится на лучших европейских фабриках по рецептурам итальянских и французских дизайнеров. Она отличается от других брендов не только высоким качеством, но и особым внешним видом. Упаковка Шери ма Шери настолько очаровательна, что ее сложно перепутать с другими марками косметики.

Благодаря своим тщательно разработанным инновационным текстурам Шери ма Шери вполне соответствует маркам категории "люкс", имеет уникальную цветовую палитру и демократическую цену.

Все продукты производятся на европейских фабриках, которые лидируют в области косметики и оборудованы самыми современными технологическими линиями и лабораториями.

Бренд Cherie ma Cherie – это истинное удовольствие с французским акцентом!

Ассортимент косметики Cherie ma Cherie

К основному ассортименту косметики относятся:

- лаки для ногтей:

  • Extra Gloss и Hard&Brilliant – сохраняют долго покрытие благодаря специальной формуле, которая обеспечивает насыщенный цвет. Палитра представлена от нежных оттенков до насыщенных тонов;
  • серия «Французский маникюр» - высыхает после нанесения через 10 минут;
  • Rainbow Collection – имеет устойчивый цвет и глянцевый блеск. Широкая палитра от натуральных цветов до интенсивных, ярких оттенков.

- компактная пудра:

  • Petale rose – матирующая пудра с ароматом розовых лепестков, придает коже красивый и ровный цвет, освежает и увлажняет ее;
  • Mat Perfection – создает идеальный матовый тон, омолаживает, снимает усталость кожи, увлажняет ее и наполняет свежестью;
  • Soft Silk – делает кожу гладкой и ровной, придает лицу сияющий, великолепный цвет;
  • Diamond Fever – в состав пудры входит витамин Е, масло жожоба и УФ-фильтры, которые защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

- тени для век:

  • Diamond Look – запеченные тени с мелкодисперсной текстурой, обеспечивающие стойкость цвета на протяжении всего дня;
  • Danse Irresistible – тени с нежной структурой, обладающие привлекательным блеском.

- карандаши:

  • для губ Lip Contour – текстура мягкая, не смазывается и не растекается, интенсивный и четкий контур;
  • для глаз Intense Color – мягкая текстура позволяет точно и аккуратно нанести линию, держится надежно, цвет интенсивный;
  • для бровей Velvet Eye Brow Pencil – пудровый карандаш, у которого с одной стороны находится грифель, а с другой щеточка для расчесывания бровей.

- румяна Pink Please – одноцветные запеченные для всех типов кожи, легко ложатся на кожу и держатся на протяжении всего дня. Очень тонкий пигмент создает естественный румянец;

- тушь для ресниц Cherie Show – широкая щеточка позволяет наносить тушь равномерно, что придает ресницам естественный вид;

- помада для губ Satin – в состав входят витамины А и Е, экстракт абрикоса, что помогает сохранить кожу губ ухоженной и нежной, представлена многочисленными оттенками;

- блеск для губ Plump my lips – содержит витамины А, С, Е, которые способствуют выработке коллагена, а входящий в состав ментол стимулирует микроциркуляцию, вследствие чего губы увеличиваются в объеме;

- тональный крем – в палитре представлено много натуральных оттенков, а текстура легкая настолько, что крем не ощущается на лице, хорошо увлажняет кожу.

Кроме декоративных средств, можно встретить и лечебные. Так, косметика Шери ма Шери предлагает покупателям продукцию по уходу за руками и ногтями, а бальзам для губ стал одним из наиболее востребованных средств благодаря целебному воздействию на кожу натуральных экстрактов мяты, какао, банана, ананаса и граната.

Кстати, многие девушки, которые хорошо разбираются в мировых косметических брендах, отмечают, что данная марка имеет некий французский характер и особый шарм.

Отзывы о применении косметики Cherie ma Cherie

Что касается отзывов, то в большинстве случаев они положительные. Многие заметили, что косметика довольно экономна. К примеру, тональный крем и помада для губ служат намного дольше, чем аналогичные кремы и помады других знаменитых брендов.

Много хороших отзывов о бальзаме для губ, который помогает справиться с сухостью, трещинами, разглаживает кожу и делает губы нежными и мягкими.

Широкий ассортимент компактных пудр позволяет выбрать тот вид, который наиболее подходит к типу кожи, а эффектный дизайн делает приятным присутствие пудреницы в дамской сумочке.

Подбирая декоративную косметику Cherie ma Cherie, следует исходить из своего типа кожи, цвета глаз и волос. Чтобы не прогадать с выбором, обязательно попробуйте в магазине тестер. Только убедившись, что цвет помады или теней вам идеально подходит и красиво смотрится, можете покупать их. При необходимости консультируйтесь с продавцами. Они всегда подскажут, как правильно выбрать декоративные косметические средства.

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Французская косметика Cherie ma Cherie

CarryBradshow, спасибо за полезную информацию. Я обожаю новинки косметики, особенно зарубежной. А французскую косметику люблю больше всего. В ближайшее время обязательно куплю какой-нибудь продукт этой фирмы и оценю его качество.

 

Аватар пользователя imoksana

Re: Французская косметика Cherie ma Cherie

 Отличная декоративка!
Пользовалась всем, кроме туши. Пока...))Блески для губ очень вкусно пахнут, не раздражают губы, не растекаются и не сворачиваются. Абсолютно мягко и хорошо лежат!
Брала корректор светло-лилового цвета. Слегка мятный аромат. Очень нежный! Не ссворачивается и не забивается в неровности кожи. Хорошо маскирует темные круги, припухлости под глазами, а так же прыщики.

Запеченные тени - просто блеск (в прямом и переносном смысле!)

И рассыпчатые тени тоже вполне соответствуют.

Хороши и румяна. Я брала матовые без перламутрового блеска...

Жаль, вся эта косметика у меня уже на финише - фотки пока не выложу. Вот как обновлю наборчик - так сразу

ПС: чуть не забыла про пудру! Брала матирующую, светлую. Действительно матирует! И пахнет! Коробочку открываешь - аромаааааат!
Не пожалеете, покупайте эту косметику! Качество намного выше цены!!!

Аватар пользователя Helen

Re: Французская косметика Cherie ma Cherie

Ох сколько всего интересного! Всё хочу ей-Богу!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Французская косметика Cherie ma Cherie

Я пока пробовала у Cherie ma Cherie только лаки для ногтей - цвета классичекие, держатся неплохо.

Обзоры косметики и советы участников