Компактные румяна Clinique


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Компактные румяна Clinique, оттенок 03 Аlmond blossom меня покорили в первую очередь своим внешним видом и дизайном в виде цветка. Очень стильное решение, не стыдно достать такую коробочку в женском коллективе! К тому же очень удобное и большое зеркальце, пользуюсь им не только для нанесения румян, но и для подкрашивания губ, да и вообще чтобы прихорошиться.

Единственное, что вызывает сомнение - это легкий перламутровый блеск. Он не всегда к месту, особенно если речь идет о дневном макияже, придает лицу перламутровую блестинку. Зато можно пользоваться ими как тенями (подсмотрела этот совет в интернете и он мне очень пригодился). Для лета или для смуглой кожи эффект замечательный, мне очень нравилось пользоваться румянами летом, на загорелое лицо.

Стойкость этих румян средняя, если притрагиваться к коже руками в течении дня, то конечно румяна размазыватся по рукам и нужно будет подкрашиваться. Вот так подопрешь щеку кулаком при сидении за компьютером, потом вся рука в мелких блестках. Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Компактные румяна Clinique

Видела такие румяна в продаже - очень красиво выглядят! Так и хочется купить. Но то, что румяна в остаются на руках, если притронуться к лицу, конечно им не в плюс. Скажите, а блеск что, сильно заметен на коже?

Аватар пользователя Tashash

Re: Компактные румяна Clinique

Мне такие румяна дарила сестренка на Новый Год. Это именно то, что нужно к праздничному макияжу. Хоть это может быть сугубо мое мнение, так как Клиник я люблю весь без остатка, и отношусь ко всем его средствам снисходительно. 

Аватар пользователя Nina

Re: Компактные румяна Clinique

 Ах, какая красота! Если бы мне такую коробочку румян подарили, я даже начала бы ими пользоваться, хоть обычно обхожусь без них.

Аватар пользователя katjabilenko

Re: Компактные румяна Clinique

Хоть я и не пользуюсь румянами, но от таких бы не отказалась. Своим внешнем видом они и меня покорили.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Компактные румяна Clinique

Очень красиво смотрятся, именно это и подкупило меня, когда я решилась на покупку в магазине. А блестки меня совершенно не смущают, у меня даже пудра от эйвон с блестками.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Компактные румяна Clinique

Какое чудесное оформление!  А жаль, что шиммер  при  использовании  остается постоянно.  Мне кажется, что эти румяна все же для вечернего макияжа.  Хороши, ничего не скажешь!

Обзоры косметики и советы участников