Каков бронзатор для лица от Givenshy


Аватар пользователя Lady Wind
0
Полезно
Givenchy
Плюсы: 
Нет аллергии; ложится идеально; относится к элитной косметике; очень приятная фактура
Минусы: 
Дорого, а мода на средство пройдёт быстро
Цена: 
62 Euro
Где купили: 
Магазин

Givenchy выпустили бронзатор для лица PRISME LIBRE из четырёх составляющих. Если не считать, что при приобретении таких средств можно смело рассчитывать на похудание - ну, просто денег на еду не останется, и ходить придётся пешком и босиком - можно сказать, что в косметичке станет одним элитным средством больше.

Что производитель бронзатора для лица Givenchy обещает

Это средство - отличный вариант на лето:

  • Оно лёгкое;
  • Наносится мягкой кисточкой, тоже без проблем;
  • Можно поиграть с фактурой - матовая не так блестит, но, увы - летом кожа покрывается влажнымслоем, и тут уж никакой бронзатор не поможет.

Макияж с пудрой-бронзатором

Рекомендуется смахивать кисточкой со средством всю поверхность лица, шею, декольте. Для этого кистю нужно постучать обо что-то. Зрелище жестокое - учитывая, сколько бронзатор для лица Givenchy стоит.

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Каков бронзатор для лица от Givenshy

 

Интересное средство. Люблю бронзаторы к концу лета приобретать, когда своя кожа уже имеет красивый оттенок. Хотелось бы только посмотреть, как смотрится при нанесении.

Аватар пользователя Натали-Натали

Re: Каков бронзатор для лица от Givenshy

Хорошо, что не гипоаллергенный, да и наносится наверняка прекрасно, так как фирма очень серьезная. Но для себя бы, я что то подешевле купила, только лишь потому что, мода на бронзаторы действительно быстро пройдет

Обзоры косметики и советы участников