Блеск для губ Deligloss от Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
7
Полезно

Блеск для губ Deligloss от Yves Rocher, цвет "Обольстительная роза" имеет легкий розовый с перламутром оттенок и приятный фруктовый аромат. Придает губам блеск и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Удобный скошеный наконечник тюбика помогает нанести блеск без использования кисточки.

Deligloss можно наносить также поверх помады, чтобы придать губам немного гламурного блеска. Очень экономный в использовании, благодаря густой текстуре из тюбика не выдавливается лишнее. Я довольна качеством продукта и буду покупать еще!

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Блеск для губ Deligloss от Yves Rocher

Спасибо за полезную информацию. Я тоже очень люблю нежные оттенки розового цвета. Хорошо, что это блеск можно наносить поверх помады. Днём просто блеск, а вечером сверкающая помада.

Аватар пользователя Kseniya

Re: Блеск для губ Deligloss от Yves Rocher

Люблю эту косметическую фирму, и тоже, кстати,  пользуюсь блеском для губ от Yves Rocher, только он бесцветный, но с блестками. А вот такой же, как у Вас - розовый - с удовольствием бы попробовала, это ведь так красиво - нежно-розовые губы. Спасибо за то, что поделились впечатлениями!

Аватар пользователя Krasotka

Re: Блеск для губ Deligloss от Yves Rocher

Давно хотела себе блеск или помаду именно такого оттенка, но не попадалось подходящее. Сейчас буду знать что именно искать. А он не липкий? Ужасно, когда волосы прилипают к губам.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Блеск для губ Deligloss от Yves Rocher

У меня было много таких блесков, но сейчас их больше нет в Ив Роше. Зато появились другие, не менее сочные и яркие. И кстати они не липкие :-)

Обзоры косметики и советы участников