SUKI FACE concentrated nourishing toner - концентрированный питательный тоник.


Аватар пользователя dunaboutique.kr
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
полностью натуральная косметика
Минусы: 
Нет
Цена: 
15 USD
Где купили: 
Заказала в интернете
 
Совсем недавно перешла на органическую косметику, и открыла для себя замечательный американский бренд SUKI. Философия бренда- только натуральные ингредиенты.
 
Сегодня расскажу о питательном тонике, который не только увлажняет, но и очищает кожу, так как обладает противовоспалительным действием.
 
В состав тоника входят только растительные компоненты, он состоит полностью из трав. Благодаря экстракту шиитаке, тоник обладает сильным антиоксидантным действием, укрепляет клетки кожи и защищает от факторов окружающей среды.
 
Пользуюсь уже второй месяц и наконец стала замечать реальные результаты. Исчезли мелкие мимические морщинки, кожа стала более упругой, пропали прыщики и вообще воспаление на лице стало значительно меньше. Кожа прекрасно увлажнена и при этом на лице нет жирного блеска. Ставлю тонику твердую пятерку, единственный минус- это небольшое количество, уже придется покупать новый!

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: SUKI FACE concentrated nourishing toner - ...

Интересный тоник, но я больше предпочитаю натуральные отвары из трав использовать: календула, ромашка, шиповник и так далее. Лёд ещё из травянных отваров замораживаю, по утрам протираю им лицо, травки на самом деле на кожу действуют отлично!

Аватар пользователя dunaboutique.kr

Re: SUKI FACE concentrated nourishing toner - ...

Вы знаете я тоже раньше пользовалась льдом, но когда узнала что могут сосудистые сеточки появляться после него перестала)

Обзоры косметики и советы участников