Нежный уход для кожи с гелем для бритья "Шелковая орхидея"


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Хорошо увлажняет кожу
Минусы: 
Нет
Цена: 
179 рублей
Где купили: 
У консультанта

Обновилась серия для депиляции в каталогах Oriflame и, конечно же, я не могу не попробовать новый  гель для бритья "Шелковая орхидея". Поделюсь своими выводами и впечатлениями.

 

Приятный голубой цвет, удобная форма флакона и крышка. Люблю, когда не нужно ее откручивать, достаточно одного щелчка - и флакон открыт.

Гель показался совершенно обычным, с приятным нежным ароматом. Так же, как и до обновления серии, он совсем не пенится. Гель просто равномерно наносится на кожу, покрывая ее прозрачным слоем, что имеет свои плюсы: хорошо видны волоски, поэтому пропущенных не бывает.

Порадовал так же и состав: протеины шелка, экстракт орхидеи и ингредиенты, замедляющие рост волос.
Протеины шелка защищают кожу от вредного воздействия внешней среды. Они моментально впитываются кожей, хорошо ее увлажняют.

Экстракт орхидеи так же обладает увлажняющими свойствами. Но, что еще более ценно, способствует выводу токсинов, стимулирует микроциркуляцию, снимает раздражение. Кожа после использования этого геля, действительно, нежная. Можно даже не пользоваться лосьоном после бритья, ощущения дискомфорта не возникает.

Но вот действия комплекса, замедляющего рост волос, я, как и в прошлый раз, не заметила. Депиляцию провожу с такой же регулярностью, как и раньше. В остальном гель понравился, с удовольствием куплю еще раз.

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Нежный уход для кожи с гелем для бритья "Шелковая орхидея"

Полностью разделяю мнение автора. Гель приятный в использовании, на кожу действует положительно. После использования других средств как то необычно, что гель не пенится. А вот рост волос он действительно не замедляет. Общая оценка 4+

Аватар пользователя Anechka

Re: Нежный уход для кожи с гелем для бритья "Шелковая орхидея"

Захотелось тоже побежать и купить! smileyТо ли руки не доходили, то ли денег не хватало. Перед депиляцией наносила пенку для бритья, взятую у мужа. За этим белым облаком, действительно ничего не видно!

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Нежный уход для кожи с гелем для бритья "Шелковая орхидея"

«Шелковая орхидея» - это идеальный гель для бритья, лучше найти невозможно. Он прекрасно увлажняет кожу и дарит ей особую мягкость. 

Обзоры косметики и советы участников