Блеск для губ Maybelline New York


Аватар пользователя Агнесса
2
Полезно

В летнее время блески для губ не только подчеркивают макияж, но и являются незаменимым средством защиты и увлажнения губ. Главное правильно подобрать для себя тон и фирму.

Одной из моих любимых косметических фирм является Maybelline New York. Поэтому для разнообразия своей коллекции блесков я выбрала оригинальный малиновый оттенок с эффектом насыщения губ.

По своей консистенции блеск для губ Maybelline New York немного жидковатый. Если нанести лишнее количество, то он растечется, поэтому наносить необходимо очень аккуратно.

Дизайн флакона этого блеска для губ отличается своей оригинальностью. В нем нет обычной мягкой кисточки для контурного нанесения блеска. Флакончик оснащен необычным дозатором в виде нескольких небольших отверстий, через которые выдавливается блеск при вращении колпачка в нижней части флакона. Соответственно механизм работает только на выталкивание блеска, поэтому при случайном выдавливании лишней порции вернуть ее назад невозможно.

Несмотря на это, флакончик очень удобен в использовании. Блеск можно наносить как помаду, без использования кисточки.

Оттенок блеска для губ оказался тоже очень интересным. Легкое однослойное нанесение блеска всего лишь слегка делает губы розоватыми. А вот при двойном слое губы выглядят по-настоящему малиновыми. Наряду с красивым цветом блеск для губ обладает приятным малиновым запахом и вкусом.

К сожалению, блеск для губ Maybelline New York не отличается хорошей стойкостью. «Съедается» буквально через пару часов, поэтому губы приходится регулярно подкрашивать.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Блеск для губ Maybelline New York

На руке оттенки очень яркие. Как при такой жидкой текстуре, как вы говорите, блеск можно нанести в несколько слоев? 

Аватар пользователя Агнесса

Re: Блеск для губ Maybelline New York

Очень легко, все зависит от количества и равномерности выдавленного белска для губ. Главное привыкнуть к дозирующему колпачку, тогда все будет получаться. 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Блеск для губ Maybelline New York

Но, по-видимому, первый слой должен все же немного впитаться? 

Аватар пользователя Евангелина

Re: Блеск для губ Maybelline New York

Из этой именно серии у меня были белый, бежевый блески. Неплохие, и дозатор интересный. Не липкие. Но не очень стойкие, впрочем, как почти все блески.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Блеск для губ Maybelline New York

Мне нравится вообще косметика мейбелин, а блеск этот просто восторг, у меня раньше был похожий от орифлейм, но потом я перешла на эту косметику и не пожалела.

Обзоры косметики и советы участников