Духи Taariikh от Syed Junaid Alam


Аватар пользователя venus_p
1
Полезно
Духи Taariikh
Плюсы: 
Приятный аромат, стойкий.
Минусы: 
Нет
Цена: 
77 USD
Хочу рассказать о подарке, который я привезла своей маме, когда приезжала в гости. Я хотела подарить какие-нибудь необычные духи, ну и чтобы они выглядели презентабельно.
 
Когда-то давно я заказывала пробник духов Taariikh от Syed Junaid Alam, но для меня они оказались слишком терпкими и мускусным. В общем, тогда я решила, что этот аромат слишком взрослый и серьезный для меня.
 
И когда я формировала свой заказ, я вспомнила про этот пробник, нашла. Надо сказать, что мама у меня любит подобные ароматы, а еще она любит аромат розы в восточных ароматах. Поэтому выбор мой пал на флакон селективных масляных духов Taariikh от Syed Junaid Alam.
 
Начну с того, что написано на сайте, на котором я их купила:
«Вид группы: цветочные, пряные, мускусные
Верхняя нота: гардения, роза
Средняя нота: ваниль
Базовая нота: белый мускус»
 
Исходя из такого состава нот, духи должны раскрываться теплым сладковато-цветочным ароматом с нотой мускуса.
 
На мой взгляд, а точнее нюх духи имеют выраженные древесные ноты. Также на некоторых сайтах есть информация, что во второй ноте кроме ванили есть еще и амбра. Возможно, именно она придает духам больше терпкости.
 
Теперь перейдем к описанию флакона. А он заслуживает отдельного внимания! Конечно, почти каждый флакон арабских духов, это маленький шедевр…  Но у этого аромата оболочка поистине прекрасна! Основные цвета, как коробочки, так и флакона – это черный и золотой. Они просто воплощают роскошь и шик. Коробка открывается очень необычно, как будто два лепестка расходятся в стороны, чтобы пред нашим взором возник еще один цветок, более прекрасный. Черный с золотом флакон строгих форм венчает золотой цветок, усыпанный стразами. Такой флакон станет украшением любого туалетного столика, но не каждый столик достоин такого цветка.)))
 
Аромат не уступает по содержанию и роскоши месту, сосуду, в котором он находится! Хоть он и не в моем вкусе, но мама назвала этот аромат «аромат успешной женщины». Благородство розы, нежность гардении и сладость ванили, а еще и мускус, окутывают облаком роскошного аромата. Держится он на коже очень долго, от мамы я его ощущала спустя 7 часов после нанесения.
Напиши название косметики

Обзоры косметики и советы участников