Объемные реснички с тушью Maybelline «Колоссальный объём»


Аватар пользователя Alenka1
4
Полезно
Тушь «Колоссальный объём» от Maybelline
Плюсы: 
супер объем
Минусы: 
Нет
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Редко можно найти тушь, которая бы тебя полностью устраивала. Многие туши придают ресничкам только длину, некоторые только объем, некоторые только подкручивают прямые реснички и придают им необходимую форму. Но найти тушь, которая бы обладала всеми вышеперечисленными свойствами почти не реально. Я тоже так думала, пока мне не подарили тушь от Maybelline «Колоссальный объём».


С первого взгляда на флакончик с тушью меня порадовал его дизайн – яркий желтый цвет радует глаз, а золотистые надписи и тематические пятнышки как у пантеры придают особую яркость и креативность. Так и хочется подержать в руках эту необычную тушь, а еще больше хочется нанести ее на ресницы и оценить результат. А он заметен с первого раза. Для более выразительных глаз я прокрашиваю ресницы 2-3 раза, кисточкой провожу от самого основания ресниц и до самых кончиков. Так, даже самые редкие и маленькие реснички приобретают свой неповторимый объем.


Тушь «Колоссальный объём» от Maybelline сама по себе черная и легко распределяется на ресничках с помощью оригинальной выгнутой кисточки. Эффект от нее просто потрясающий: красивые, длинные, подкрученные реснички, выразительный пронзительный взгляд и просто колоссальный объем. Больше всего мне нравится то, что тушь не склеивает реснички и не собирается в комочки, а просто тщательно прокрашивает их, при этом разделяет каждую ресничку. Смывается тушь очень легко с помощью любимого средства для снятия макияжа. Такая тушь должна присутствовать в косметичке каждой модницы. Я оценила ее на 5+ и никак не меньше.   

Комментарии

Аватар пользователя prika

Re: Объемные реснички с тушью Maybelline «Колоссальный объём»

Тушь отличная, взгляд получается выразительный и реснички не склеиваются. Объем добавляется и смывается тоже хорошо, не оставляя черных кругов под глазами!

Аватар пользователя Настя 86

Re: Объемные реснички с тушью Maybelline «Колоссальный объём»

Это первая моя тущь которой я пользовалась 3 месяца,обычно остальные после 1 мес использования засыхали.Уже года 3 пользуюсь только ей,я люблю объём,она реснички делает пушистыми даже после 1 слоя,и когда подсохнет они не становяться жёсткими,а также остаються мягкими и эффект как будто у вас свои длинные и пушистые ресницы.Никогда после этой туши не пользуюсь расчёской для ресниц,она красит идеально,и когда жарко в течении дня не отпечатывается на веке.Буду брать её ещё,всем советую!!!

Аватар пользователя Милая Мила

Re: Объемные реснички с тушью Maybelline «Колоссальный объём»

Давно-давно была самая первая пузатенькая желтая) Надо попробовать эту
, все о ней хорошо отзываются.

Обзоры косметики и советы участников