Evosystem от Evobiotics


Аватар пользователя oganesyan.luiza
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Эффективность, действие, цена
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 USD
Где купили: 
Магазин

Эвосистем помогла мне в борьбе с моим псориазом. Пользуюсь почти два месяца и у меня стало меньше бляшек появляться, а те, которые уже есь стали гораздо бледнее и не зудят. До этого была вынуждена сидеть на гормональных мазях. В состав комплекса входит пептидный биолосьон, который комплексно увлажняет кожу и нутрицевтик, который поддерживает иммунитет. Рекомендую!

Комментарии

Аватар пользователя arinnaviktorovva

Re: Evosystem от Evobiotics

Недавно пришлось сделать операцию, и после нее началось долгое и болезненное восстановление. Несколько дней я прибегала к обезболивающим средствам, но я не особо поклонник такого метода, так как они лишь снижают боль, но не решают проблему. Тогда я вспомнила о Эвосистеме, о которой читала. Обладает множеством положительных эффектов, включая снижение воспаления в организме, положительное воздействие на нервную систему, поддержку иммунитета и помощь в процессе восстановления. Мне кажется, что это гораздо более разумный подход. После приема мне стало намного лучше, курс не закончился, а у меня уже все хорошо.

Аватар пользователя katronova

Re: Evosystem от Evobiotics

 У меня часто болят суставы и спина. Зарядка, мази - все делаю, но боли возвращаются. Мне посоветовали пептидный комплекс Эвосистем - биолосьон нужно наносить на участки тела, а нутрицевтик смешивать с водой и пить. И, знаете, результат есть - боль стала намного реже и не такая яркая. Будто больше сил стало. И еще понравилось, что кожа на лице свежее стала и будто подтянулась. Есть ощущение преображения организма)

Аватар пользователя alinarudenkooj

Re: Evosystem от Evobiotics

Моя мама давно борется с подагрой, всегда под строгим наблюдением врача. Она придерживается диеты, принимает таблетки и соблюдает режим, но бывают дни, когда ей становится тяжело. В один из таких дней я приехала к ней, чтобы помочь. С собой у меня был Эвосистем, так как недавно начала курс приема. Вспомнила, что этот комплекс может быть полезен даже при системных заболеваниях, поэтому решила попробовать его для лечения подагры у мамы. Были приятно удивлены, когда боли в суставе, который мы намазали комплексом, начали уменьшаться. Эффект действительно ощущается!

Аватар пользователя anufriyeva-m

Re: Evosystem от Evobiotics

Эвобиотикс мне посоветовала подруга - очень классное средство. Биолосьон для кожи и нутрицевтик, который нужно пить. Мне этот пептидный комплекс помог взять атопический дерматит, которым я с детства страдаю, под контроль. Уже почти пол года нет обострений и я забыла о том, что раньше постоянно пользовалась гормональными мазями.

Аватар пользователя irinaveronoval

Re: Evosystem от Evobiotics

С самого детства я сталкивалась с проблемой медленного заживления ран, в отличие от других детей. Даже взрослея, ситуация не улучшилась до тех пор, пока я не опробовала пептидный комплекс Evosystem #01. Это средство, о котором я узнала на форуме, оказалось удивительно эффективным. Лосьон для тела и пищевая добавка из этого комплекса не только быстро снимают боль при повреждениях кожи, но и ускоряют процесс заживления. Это еще одно подтверждение того, что медицина и косметология постоянно развиваются, нужно только пользоваться. Раньше такого не было, к сожалению.

Аватар пользователя jadviggapoplavsckaja

Re: Evosystem от Evobiotics

Оказывается шрамы можно попробовать заживить, пептидный комплекс Эвосистема в этом отличный помощник. У меня на шее были шрамики, я их растирала лосьоном. А нутрицевтик пила, это натуральная добавка, с очень полезными составом. Помогает восстановлению, иммунитет делает крепче и еще много у него плюсов. Как помогает понравилось, действительно кожа стала выглядеть лучше и шрамов теперь практически нет. Я вот думаю, если бы сразу стала применять, то было лучше. Но я узнала об этом комплексе, только через год после того как появились шрамы.

Аватар пользователя cyrax2002

Re: Evosystem от Evobiotics

Ездили с семьёй на Кавказ, погоду не рассчитали, все простыли, слегли дома на неделю с температурой 38. После болезни была ужасная слабость. В последний момент я вспомнила про комплекс Эвосистем Эвобиотикс. Быстро помог нас восстановиться после болезни, вернулись силы. Уже который раз убеждаюсь в качестве этого продукта. Всем рекомендую!

Обзоры косметики и советы участников